Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
16 октября 2011, 09:16
0
и мне и кость и перегородку делали.. еще и кончик ...но я просто терпеливая... обезболевающее пила только на ночь и то.. для проформы скорее)))
Блог им. alimara
→
Швы
50
Руслана
16 октября 2011, 09:13
0
зай и у меня так же.. улыбаться больно, очень тянет.. и кончик носа вверх поднялся))) я такой курносик))) ппц))
Блог им. alimara
→
Швы
50
Руслана
15 октября 2011, 17:56
0
во-во))) и я не могу понять, как кто то ночами не спит
Блог им. Glafira
→
А вот ещё!
16
Руслана
15 октября 2011, 17:33
0
а у меня они до сих пор комом))))
Блог им. Руслана
→
Булошная
55
Руслана
15 октября 2011, 17:33
0
варенье открой))) и с чаем!!! ммммммммммм..вкусненько)) ну а когда еще себя баловать? если не в положении?))
Блог им. Руслана
→
Булошная
55
Руслана
15 октября 2011, 17:07
0
ну ты конечно из крайности в крайность)))
Для своих
→
Брить или не брить...
30
Руслана
15 октября 2011, 16:52
0
Что то актуальны темы про шарлотки)))
Блог им. Мамба9597
→
А как вы готовите шарлотку???
59
Руслана
15 октября 2011, 16:48
0
Я думаю, что просто эндорфинов не хватает!
Блог им. ketti8208
→
Обжорство
14
Руслана
15 октября 2011, 16:47
0
Обязательно сходи!!! Там классно!!!
Блог им. Руслана
→
Булошная
55
Руслана
15 октября 2011, 16:45
0
Гы))) ну мы все тут такие))))
Блог им. potomur
→
день рождение дочи!!
18
Руслана
15 октября 2011, 16:40
0
Мааааааааааааарио!!! Она опять :))
Для своих
→
Брить или не брить...
30
Руслана
15 октября 2011, 16:35
0
И мне блинчик))) я тоже хочу)))
Блог им. Руслана
→
Булошная
55
Руслана
15 октября 2011, 16:24
0
(_|_) горькие :))
Блог им. Мамба9597
→
Вот они - раффаэлки!
36
Руслана
15 октября 2011, 16:20
0
Эмансипация))
Блог им. potomur
→
день рождение дочи!!
18
Руслана
15 октября 2011, 16:13
0
ой е...)))) я тоже обжорка стала в последнее время)))
Блог им. ketti8208
→
Обжорство
14
Руслана
15 октября 2011, 15:19
0
ну ничего))) с понедельника на диету)))
Блог им. Мамба9597
→
Вот они - раффаэлки!
36
Руслана
15 октября 2011, 15:09
0
хорошо хоть пациентов нет..
Алекс,милая... вот скажи мне.. у меня нос сейчас курнос.. после снятия гипса не был таким.. как думаешь,это отек или он курносым так и останется??? и что опускатеся.. колумела или прямо кончик?
Блог им. coxmet
→
13 черных медведей...и все такое
12
Руслана
15 октября 2011, 15:07
0
Это что это тебя пробило???
Блог им. Мамба9597
→
Вот они - раффаэлки!
36
Руслана
15 октября 2011, 15:07
0
Потом расскажешь)
Блог им. Мамба9597
→
Вот они - раффаэлки!
36
Руслана
15 октября 2011, 15:06
0
неееееееее... не попросят.. просто ПОТРЕБУЮТ))))
Блог им. Мамба9597
→
Вот они - раффаэлки!
36
← предыдущая
следующая →
первая
531
532
533
534
535
536
537
538
539
последняя
Алекс,милая... вот скажи мне.. у меня нос сейчас курнос.. после снятия гипса не был таким.. как думаешь,это отек или он курносым так и останется??? и что опускатеся.. колумела или прямо кончик?