2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

и мне и кость и перегородку делали.. еще и кончик ...но я просто терпеливая... обезболевающее пила только на ночь и то.. для проформы скорее)))
зай и у меня так же.. улыбаться больно, очень тянет.. и кончик носа вверх поднялся))) я такой курносик))) ппц))
во-во))) и я не могу понять, как кто то ночами не спит
а у меня они до сих пор комом))))
варенье открой))) и с чаем!!! ммммммммммм..вкусненько)) ну а когда еще себя баловать? если не в положении?))
ну ты конечно из крайности в крайность)))
Что то актуальны темы про шарлотки)))
Я думаю, что просто эндорфинов не хватает!
Обязательно сходи!!! Там классно!!!
Гы))) ну мы все тут такие))))
Мааааааааааааарио!!! Она опять :))
И мне блинчик))) я тоже хочу)))
(_|_) горькие :))
Эмансипация))
ой е...)))) я тоже обжорка стала в последнее время)))
ну ничего))) с понедельника на диету)))
хорошо хоть пациентов нет..
Алекс,милая... вот скажи мне.. у меня нос сейчас курнос.. после снятия гипса не был таким.. как думаешь,это отек или он курносым так и останется??? и что опускатеся.. колумела или прямо кончик?
Это что это тебя пробило???
Потом расскажешь)
неееееееее... не попросят.. просто ПОТРЕБУЮТ))))