2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

а может эти буквы уже ЗА пределами таблицы?
слушай.. все дело в том ( по моему мнению), что он просто не для тебя, ну не тянет он тебя в моральном смысле... и неуверен в себе.. а что ему еще остается, если он не может поднятся на твой уровень??? Правильно, опустить тебя до своего.. и вот тут в ход идут некрасивые приемы.. "Обычность"...
мой бывший муж на слова знакомых "какая у тебя красивая жена" отвечал "обычная серая мышь".. вот так то.. ну не хотелось ему видеть ни моей внешности ни того, что у меня с сестрой была своя юридическая фирма и я зарабатывала в разу больше чем он..
Его ЭГО страдало и он стал мне прививать комплексы "обычности"
ну, они адекватные просто и понимают, что молодость и красоту не надо скрывать!!!
а что за размер И?)))
а это что за размер такой??? в таблице нет таких буковок)))
у меня по этому получается 70 D а покупаю я всегда 75В)))
как здорово ты отдохнула!!! Поздравляю.. мне больше всего понравилось фото в черном платишке!!! Ноги у тебя, когечно ВАХ!!!! {}
я возьму себя в руки, обещаю!!!
Спасибо большое, Лесенок!!!
Спасибо,дорогой мой человечек!!
Блин))) ну ты даешь))) спасибо. Лизонька!!!
Спасибо. Пчелкин!!! Я обязательно справлюсь с этим!!!
да, для друзей)))
не знаю((( Давай сейчас удалю и сразу добавлю еще раз.. а ты посмотри.. я то у тебя вдрузьях?
Спасибо ,девочки и извините.. просто как то неожиданно все это случилось!!! Я обещаю взять себя в руки и отстоять свое здоровье!!! Просто ну вот реально была не готова.. расслабилась за год, а нельзя было, видимо!
Аливка, если ты это мне, то ты у меня в друзьях вообще то :-)
мои родные ничего не знают.. яне хочу их пугать.. вот сейчас с дочкой из кино вернулись..завтра ее в школу поведу.. потом в Макдональдс ей обещала
ну грануллема это не диагноз.. точне диагноз,наверное.. но я знаю как она выглядит.. мне в прошлый раз ее раз 5 вырезали...
так пост то не я написала этот (*-*)
есть такое предположение. что после ОП (нервы и антибиотики), в организме что то надорвалось.. и если это и не ребра, то те кусочки косточек, которые остались в мягких тканях загнили.. ну это второй вариант..первый- все таки нитка.. но там не просто свищ..там гранулемма.. вот это меня пугает(((