Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
17 октября 2011, 22:07
0
С нетерпением жду!!!
Блог им. Руслана
→
От моего носика твоему носику, Элис!!!!))))
54
Руслана
17 октября 2011, 22:02
0
обещаю завтра))) сейчас спатки)) нам же завтра в школу рано вставать!!!)))
Для своих
→
Adriano Celentano
17
Руслана
17 октября 2011, 22:00
0
Думаю, после блефаропластики ее глаза станут еще прекраснее!!!
Блог им. Лабамба
→
Мама хочет поучаствовать в конкурсе...
10
Руслана
17 октября 2011, 21:51
0
Цап-царап!!! Вот мне кто сейчас все разъяснит))) он похудеет, мой толстячок или таким и останется.. и опуститься ли кончик?)))
Блог им. Руслана
→
От моего носика твоему носику, Элис!!!!))))
54
Руслана
17 октября 2011, 21:49
0
Спасибо, Пандочка!!! вроде носику я тоже нравлюсь)) правда он чихает постоянно)))
Блог им. Руслана
→
От моего носика твоему носику, Элис!!!!))))
54
Руслана
17 октября 2011, 21:48
0
Спасибочки)))
Блог им. Руслана
→
От моего носика твоему носику, Элис!!!!))))
54
Руслана
17 октября 2011, 21:46
0
я знаю))) что у нас год Италии)))
воть..
это я летом на ВДНХ фоткала)))
Для своих
→
Adriano Celentano
17
Руслана
17 октября 2011, 21:32
0
Ну вроде доктор так и сказал.. что сейчас вздернут, апотом кончик опускается со временем)))
Блог им. Руслана
→
От моего носика твоему носику, Элис!!!!))))
54
Руслана
17 октября 2011, 21:30
0
да я сама удивилась)))
Блог им. Руслана
→
От моего носика твоему носику, Элис!!!!))))
54
Руслана
17 октября 2011, 21:26
0
ну я попрямее хотела, с легким прогибчиком.. когда только сняли гипс он не был таким задраным вверх)))
Блог им. Руслана
→
От моего носика твоему носику, Элис!!!!))))
54
Руслана
17 октября 2011, 21:24
0
Спасибо, обязательно!!!! :-)
Для своих
→
Просто про все)))
38
Руслана
17 октября 2011, 20:18
0
Спасибо большое)) ради нее - обязательно поправлюсь!!!
Для своих
→
Просто про все)))
38
Руслана
17 октября 2011, 20:03
0
Спасибо)))
Для своих
→
Просто про все)))
38
Руслана
17 октября 2011, 19:57
0
да где же вы такие смайлы то берете?))))
Блог им. Руслана
→
От моего носика твоему носику, Элис!!!!))))
54
Руслана
17 октября 2011, 19:54
0
пусть немного кончик подсдуется и опустится))) вот хочу я так и все тут))) а то он прямо деревянный..совсем не мягкий...
Блог им. Руслана
→
От моего носика твоему носику, Элис!!!!))))
54
Руслана
17 октября 2011, 19:49
0
Спасибки))) но это еще отек ( я надеюсь)))))
Блог им. Руслана
→
От моего носика твоему носику, Элис!!!!))))
54
Руслана
17 октября 2011, 19:49
0
вот жду когда отек сойдет))) хочется все таки не такой вздернутый!!! Обещаю до НГ по этому поводу не ныть)))
Блог им. Руслана
→
От моего носика твоему носику, Элис!!!!))))
54
Руслана
17 октября 2011, 19:45
0
давай,заценим))))
Для своих
→
Просто про все)))
38
Руслана
17 октября 2011, 19:42
0
а кто под этим логином и поролем тут у нас????
Блог им. bla-bla-bla
→
ща будет гнев зажравшихся ласточек
34
Руслана
17 октября 2011, 19:39
0
ну он не был таким задранным))) а сейчас что то вот возгордился что ли?)))) с подругой виделись сегодня, он ей понравился!!!
Блог им. Руслана
→
От моего носика твоему носику, Элис!!!!))))
54
← предыдущая
следующая →
первая
524
525
526
527
528
529
530
531
532
последняя
воть..
это я летом на ВДНХ фоткала)))