Шкип.. не колбаса- 100000000000000000000%..он звонил нам в клинику.. хотел бесплатную Оп чтобы потом на своем сайте написать это.. я как прочитала.. сразу вопрос ему задала он ли это.. ну прямо 1 в 1!!! и по телефону не приятно было общаться..так давил, я ему- нет у нас акций.. а он- а я напишу, я ему- нет у нас акций.. в общем.. клиент, есть клиент.. но с ним было ОООООООООООООЧЕНЬ тяжело разговаривать...
Только попробуй бросить свой блог!!!! Придушу сама или...Лютика попрошу :)) чей то на поводу у ханжей то идтить?)))) и закрывай их для друзей, благо мы все в друзьях у тебя, а неугодных, как я, удаляй)))
еперный театр))) ну стоит только на час отлучиться,Лютик опять что то натворит))) Мия, дорогая, поздравляю тебя! помню как в самом начале ты потешалась над моим помешательствов на "красоте", недоумевала, что я так расстраиваюсь из-за чего то написанного! но я очень рада, что ты, человек настолько далекий от пластики задержалась на нашем портале, где тебя многие полюбили!!)))
не пойму про что.. видимо, про вчерашний пост как то.. но могу сказать одно..да, у каждого свой секс, и для меня секс- все таки не чувство.. а больше как то половой акт, несомненно с ЛЮБИМЫМ мужчиной... а грязи везде полно.. только можно либо пройти мимо, либо залезть в нее))) И Вам удачного дня))))
ааааа.. а еще у меня есть фотка в ОД так там вообще знаешь что написали??? Я со своей подругой там стою.. так вот ее знакомая написала "Ксюня, с тобою рядом смерть???".. вот так то..и потом хамила всем, кто ей что то против говорил, и что я страшная и что у меня мозг атрофировался из0за силикона и все такое
Лап!!!тебе еще не надоела эта тема?))) Меня тут и резиновой бабой называли и муклой, и что у меня свисток, а не губы ( с рекомендациями, ЧТО мне ими делать), и что я страшная и все такое.. да ну хрен с ними.. есть просто люди, которым хорошо, когда другим плохо .. и наоборот, когда кому то хорошо- плохо им!
Мия, дорогая, поздравляю тебя!
помню как в самом начале ты потешалась над моим помешательствов на "красоте", недоумевала, что я так расстраиваюсь из-за чего то написанного! но я очень рада, что ты, человек настолько далекий от пластики задержалась на нашем портале, где тебя многие полюбили!!)))
а грязи везде полно.. только можно либо пройти мимо, либо залезть в нее)))
И Вам удачного дня))))
Я со своей подругой там стою.. так вот ее знакомая написала "Ксюня, с тобою рядом смерть???".. вот так то..и потом хамила всем, кто ей что то против говорил, и что я страшная и что у меня мозг атрофировался из0за силикона и все такое
Меня тут и резиновой бабой называли и муклой, и что у меня свисток, а не губы ( с рекомендациями, ЧТО мне ими делать), и что я страшная и все такое..
да ну хрен с ними.. есть просто люди, которым хорошо, когда другим плохо .. и наоборот, когда кому то хорошо- плохо им!