2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
и в нужную сторону)))
Блог им. coxmet →
Оргия!!!!
60
- 0
а ты левую то подставила?)))
Блог им. coxmet →
Оргия!!!!
60
- 0
завтра все узнаю.. просто я представила. если бы моя кому то отдала деньги и тот ребенок бы из взял.. мне было бы крайне неприятно, мягко говоря.. я бы пошла разбираться...
Для своих →
Девочки, у кого детки, нужен совет!
22
- 0
:)) в точку!!))))
Блог им. bellabimba →
Моногамность в природе... существует!
29
- 0
Оки)))
Блог им. Verun4ik →
А когда будут ...
28
- 0
просто если мама та что нить начнет.. я ж за свое чадо глодку перегрызу))))
Для своих →
Девочки, у кого детки, нужен совет!
22
- 0
VSOP на уровень ниже!
Для своих →
Коньячку?
42
- 0
мурк))) укладывай мужичков своих)) я чайник ставлю)))
Блог им. bellabimba →
Моногамность в природе... существует!
29
- 0
ты умна не погодам.. в отличии от меня.. я делюсь, думаю, за меня будут все рады.. но я дура прямо какая то.. столько зависти.. я с Чикой говорила, она прямо вот 1000000000% говорит, что меня просто сглазили..
Блог им. Verun4ik →
А когда будут ...
28
- 0
думаю,это хороший подарок))) аааааааа... посмотри мне там Молекулу 1)))) нигде не могу купить (это духи))))
Для своих →
Коньячку?
42
- 0
даже не знаю.. купи ему Хенесси ХО))) хороший коньяк)) в дьютике купи)))
Для своих →
Коньячку?
42
- 0
и нах такой мужик нужен?? который как телок?? увидел "беспроигрышный " вариант и почувствовал себя героем?? тьху!!! Мне такой даром не нать, не мужик, а тряпка..
Блог им. bellabimba →
Моногамность в природе... существует!
29
- 0
нееее, с них пример брать надо и уроки бесплатные))))
Блог им. bellabimba →
Моногамность в природе... существует!
29
- 0
хочешь мира- готовься к войне...
Блог им. Лабамба →
Брачный контракт
16
- 0
мы сегодня тоже пошли на танцы..эстрадные))) но потом в Rnb хочу ее)) как раз по ней)) хулиганские танцы)))
Блог им. alimara →
Танцы!
32
- 0
давай задружимся перед отдыхом то)))
Блог им. ketti8208 →
Улетаю!!!!
17
- 0
Лейсан.. Вы какая то зануда, ей Богу)))) без обид, конечно)))
Блог им. oksi221 →
Про секс блоггов больше не будет
102
- 0
да тут вроде мало кто чего боится)))
Блог им. oksi221 →
Про секс блоггов больше не будет
102
- 0
Лейсан... знакомое имя))))
Блог им. oksi221 →
Про секс блоггов больше не будет
102
- 0
Клево)))) ждем фоток!!!)) много не пейте))))
Блог им. ketti8208 →
Улетаю!!!!
17
