2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

и в нужную сторону)))
а ты левую то подставила?)))
завтра все узнаю.. просто я представила. если бы моя кому то отдала деньги и тот ребенок бы из взял.. мне было бы крайне неприятно, мягко говоря.. я бы пошла разбираться...
:)) в точку!!))))
Оки)))
просто если мама та что нить начнет.. я ж за свое чадо глодку перегрызу))))
VSOP на уровень ниже!
мурк))) укладывай мужичков своих)) я чайник ставлю)))
ты умна не погодам.. в отличии от меня.. я делюсь, думаю, за меня будут все рады.. но я дура прямо какая то.. столько зависти.. я с Чикой говорила, она прямо вот 1000000000% говорит, что меня просто сглазили..
думаю,это хороший подарок))) аааааааа... посмотри мне там Молекулу 1)))) нигде не могу купить (это духи))))
даже не знаю.. купи ему Хенесси ХО))) хороший коньяк)) в дьютике купи)))
и нах такой мужик нужен?? который как телок?? увидел "беспроигрышный " вариант и почувствовал себя героем?? тьху!!! Мне такой даром не нать, не мужик, а тряпка..
нееее, с них пример брать надо и уроки бесплатные))))
хочешь мира- готовься к войне...
мы сегодня тоже пошли на танцы..эстрадные))) но потом в Rnb хочу ее)) как раз по ней)) хулиганские танцы)))
давай задружимся перед отдыхом то)))
Лейсан.. Вы какая то зануда, ей Богу)))) без обид, конечно)))
да тут вроде мало кто чего боится)))
Лейсан... знакомое имя))))
Клево)))) ждем фоток!!!)) много не пейте))))