2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
ух ты))) как я всех вдохновила))) ну правд ВКУУУУУУУУУУУУСНО!!! полезно , а как красиво!! Столько ярких красок в нем!!!
Для своих →
Что может быть вкуснее.... Винегрета?)))
36
- 0
Клево!!! думаю. мне это пойдет!!!!
Для своих →
Смена имиджа
56
- 0
Лизонька.. а ведь жалко немного))) Хотя.. можно и наростить будет ;-)
Для своих →
Смена имиджа
56
- 0
Лиза сейчас (чуть ниже) сказала очень умную вещь.. что волосы несут информацию.. мне вот надо негатив отрезать...
Для своих →
Смена имиджа
56
- 0
слушай.. наверное у меня эти мысли на подсознательном уровне, ну вот хочется их как то трезать.. видно, хочется от негативной информации избавиться.. а ты сейчас это в слова облекла.. прямо удивительно...
Для своих →
Смена имиджа
56
- 0
Ого!!! вот про винегрет с фасолью вообще впервые слышу!!
Для своих →
Что может быть вкуснее.... Винегрета?)))
36
- 0
ну и морковь тоже.. в ней много волокон)))
Для своих →
Что может быть вкуснее.... Винегрета?)))
36
- 0
И мы кладем))) Он ведь еще и полезен очень- просто веник для кишечника, как моя тетя говорит)))
Для своих →
Что может быть вкуснее.... Винегрета?)))
36
- 0
ни разу не ела винегрет с селедкой... наверное безумнго вкусно.. а вот капусту мы в него не кладем..только огурцы соленые)
Для своих →
Что может быть вкуснее.... Винегрета?)))
36
- 0
а я ЛЮБЛЮ!!!! намек понят? ;-)
Для своих →
Что может быть вкуснее.... Винегрета?)))
36
- 0
:-)
Для своих →
Что может быть вкуснее.... Винегрета?)))
36
- 0
ну я сейчас темный каштан)))
Для своих →
Смена имиджа
56
- 0
утюжок у меня есть ))) и стайлер тоже)))
Для своих →
Смена имиджа
56
- 0
хочу геееееееееееееену!!!
Блог им. coxmet →
Я сегодня на работе-2
35
- 0
после пару смывок - на лысо сразу)))
Для своих →
Смена имиджа
56
- 0
пока тоже к ней склоняюсь
Для своих →
Смена имиджа
56
- 0
фото Гены в студию!))))
Блог им. coxmet →
Я сегодня на работе-2
35
- 0
просто я рыжий не люблю совсем((( хотя многие говорят. что мне с ним хорошо
Для своих →
Смена имиджа
56
- 0
ну родные просто пушаться и все)) а как у Фриске.. блин.. такого цвета сложно добиться будет... по крайней мере, с первого раза
Для своих →
Смена имиджа
56
- 0
Так у меня ж химия))) она срастет и раскрутиться к лету))))
Для своих →
Смена имиджа
56
