2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

берегу))))
нет, не сходила.. в пятницу иду в Вишневского.завтра на поезд млин((((
минуснуть что ли за понты???
Лечусь)))Желаю чаю ;-)
а я так выросла на песнях группы "Кино" .. вот сейчас лежу в постельке..плохо мне, температура поднялась 38,4.. и слушаю его песенки.. делюсь с вами и вспоминаю юность
я там пост писала девочки научите))) тоже коллекцию собираю))
Носику шапочка нравится)))
я каких то перемен хочу.. но это не сейчас.. к лету.. волосики отрастут.. может донарощу еще))) и сделаю вах)))
на 5-й фотки сверху щеки хде???? ты так исхудала что ли???
а шапчонку оставь.. прикольная)))
жду)))
а я из него всегда только "шубу" ем))) а селедку оставляю..вот такой я парасенок)))
просто я очень боялась, что на мою девочку начнут наезжать((((
мамы не было..пришла какая то соседка... я ей все объяснила..при ней отдали деньги.. она позвонила маме мальчика и все рассказала.. думаю, все нормально будет
(*-*) я тоже хочу с блестками
это типа для меня???)) я уже научилась)))