2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

да, многие собирали и менялись)))
и мне жалко(((
ушла))) быстро не ждите))))
Вкууууууууууууууусненько)))
и мое)) сейчас как раз кофе пью со сгущенкой.. точнее сгущенку с кофе))) полстакана сгущенки налила)))
а я что то о такой и не слышала... Вот годы то были.. нищета кругом..есть нечего.. и баночка сгущенки- уже счастье!! А сейчас все есть, а люди несчастливы.. парадокс
в том то и дело, что одна.. и мне всегда очень хотелось кого то родного... я очень просила маму "купить" мне братика или сестричку... поэтому я и хотела всегда много детей.. но вот не вышло (*-*)
Когда я вспоминаю свое детство мне впервую очередь приходит на ум вот это)))



когда это супер дефицитное лакомство появлялось на нашем столе я его пыталась "экономить", растягивать удовольствие.. но все равно баночка "улетала" в один вечер...
а еще вот это



мама привозила пепси и фанту (картинку того времени не нашла) из Москвы..
И так это было вкусно.. а от Пепси такие искорки летели, доставали до носа, когда пила его..
Сейчас такого нет.. и фанта не та.. и искры от пепси не летят..да и у сгущенки вкус не тот....
а мальчиков у них не было???
ни как не успокоюсь)) а пикаперш там нет?)) пойду учитьсяя))) ссылку в студию)))
у меня одна дочка. Но я всегда была ориентирована на большую семью и мечтала о 3-4 детишках... но воо судьбе было так угодно
привет))) Добавляйтесь в друзья)))
обычно те, кто знакомятмя в вечернее время готовы иной орган предложить)) причем незамедлительно))) да и девушки, которые тусят в таких "рыбных" местечках это прекрасно понимают)
а вообще я и в этом аспекте жизни фаталист.. "судьба и с унитаза снимет" как говорит моя подруга)))
кушают они в ресторанах))) Но они там КУШАЮТ))) а не глазами стреляют на девочек)))
у меня уже была химия))) около 20 лет назад)))
так.. это будет мой второй девиз "Раз Хочется, значит НАДО" Очень хорошо сказано!! :-*
тогда см пункт 2)))
а я нестандартная))) и офис у меня не стандартный))) НЕТ и все тут)))