2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

только запах у него как у антиафродизиака :))
Вах!!! Крутецкий телефон!!! Ты явно с ним спишь :)) ( с мужем))))
Я тоже ДР не очень жалую как праздник!!! И лучше его в самом узком кругу...
В выходные куда нить собираетесь,чтобы доотметить?
У вас такое делают?)))
а мне то как нравится... с картошечкой и хлебом!!!!
Нагружать все больше нас
Стали почему-то.
Нынче в школе первый класс -
Вроде института.
Нам учитель задает
С «иксами» задачи,
Кандидат наук — и тот
Над задачей плачет.
угу.. у них даже система не оценок, а самооценок))) в общем ппц что твориться
во-во)))
анг и у нас есть.. а с третьего класса второй язык будет
Когда все овощи будут переработаны, можно приступать к стерилизации тары и собственно консервированию. Каждую банку необходимо подержать над паром 10-15 минут, крышки прокипятить. Разложить готовую хреновину по банкам, плотно закрыть крышками.

Готовую массу сливайте в какую-нибудь большую чистую емкость, например в кастрюлю или ведерко. Не забудьте посолить по вкусу и тщательно размешать до получения однородной консистенции. Поставьте на средний огонь и прокипятите хреновину в течение 15-20 минут.

да ну тебя, Лютик!!! Я хочу,чтобы наши дети жили в мирное,счастливое время!!!
не знаю.. может сейчас для меня это и был бы кошмар.. но тогда.. в общем.. детство . какое бы оно не было, самое счастливое время
поняла теперь))))
вот и я о том.... (только на фиг им этот полураспад? :)))
вот и я немного того..опешила)))
на х... с пляжа такого мужа!!!!
я просто думаю.. а что она в 11 будет учить))))
в первом классе))))
Итак..
Что же учит моя дочь
1.Чтение
2.Письмо
3.Математика
4.Окружающий мир
5.Риторика
6.Логика
7.Английский язык
8. Технология
9. Сценическое мастерство
10. Ритмика
11. Физическая культура...
Вот так то))))
и кофейные жвачки пропустила