да я недавно зашла)) по рестранам в Димкоц ходили.. сначала булошная, потом Вишневского, потом..мммммммммм.. (рекламная пауза)))) а потом в сушки ходили
с операции в Вишневского.. мне же еще торакопластику делали.. тянули мышцы.. чтобы совсем дырищи не було..там штопали мама не горюй... Ниночка!!! какое у меня облегчение)))
угу.. но доктор у меня симпотииишный))) грудь первым делом потрогал зачем то :)) сказал, что и носик не надо было делать))) что я ему и с тем нравилась)))
отстань от меня! Знать тебя не хочу!!!
где? Ресторан Булошная
Что? воздушный омлет с добавками : сыр, курица, перец болгарский, помидры, шампиньоны, лук. Чай с облепихой, диссерт- любимая панокотта
обед:
где? Японский ресторан (название не помнб)
Что? тыквенный суп с карбонатом, Снедный краб, кровавая мери
ужин:
Где? Дома)))
Что? Осьминожки в сметане)))