2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

(*-*) конечно жалко.. ну..это первая консультация..посмотрим. что другие скажут
а можно желе в них сделать)))
как то странно.. часто совмещают лор и эстетические операции
вот немного меня)))





да, хорошо погуляли!!! Не хотелось расставаться))) Да и Тверскую позабавили на последлк))) На самой нижней фотке как раз видно..Элис около маштинки стоит.. а там парни сидели..бедняжечки :))
Оки)))


угу))) есть что то)))
Спасибо, надеюсь он скоро вообще конфеткой станет, как отеки сойдут
да мне как то некогда мужа искать))) да и когда я люблю.. ну никак не могу быть стервой, хочу, чтобы человеку хорошо со мной было)))
и я только что((( мы вместе смотрели, оказывается...
да, хочется научиться стать стервой! Этому учат? или с этим рождаются?
на кого???????????77 o_O
Я посмотрела...
она была просто ребенком, который не хотел взрослеть...
Очень грустно.. я плакала в конце....
спасибо))) но губы тут лучше всего получились, как мне кажется)))
давай сравнивать))) фотки в студию)))


а это после.. вот такой я бледный... отеки конечно еще очень приочень большие.. но всего лишь месяц.. посмотрим как будет дальше


тут я перед Вишневского..в машине у Димки





тут мне нра губы)))
Леночка!!!Солнышко.я читаю и улыбаюсь .. такой сумбур в головке!!!
Это беременность. все будет хорошо, муж придет,обнимет. извиниться..
ну покушала, считай что устроила себе и малышу празник обжорки)))
А про срок мужчины часто забывают, но не от невнимательности, они просто такие... бывают , конечно
, исключения, но редко.
Так что не расстраивайся, моя хорошая.. была бы в Липецке- примчалась бы к своему Пузику и еще вкусняшек привезла :-)
не плакай...

да уж, МАмбуся... приключение (*-*)