да, хорошо погуляли!!! Не хотелось расставаться))) Да и Тверскую позабавили на последлк))) На самой нижней фотке как раз видно..Элис около маштинки стоит.. а там парни сидели..бедняжечки :))
Леночка!!!Солнышко.я читаю и улыбаюсь .. такой сумбур в головке!!! Это беременность. все будет хорошо, муж придет,обнимет. извиниться.. ну покушала, считай что устроила себе и малышу празник обжорки))) А про срок мужчины часто забывают, но не от невнимательности, они просто такие... бывают , конечно , исключения, но редко. Так что не расстраивайся, моя хорошая.. была бы в Липецке- примчалась бы к своему Пузику и еще вкусняшек привезла :-) не плакай...
угу))) есть что то)))
она была просто ребенком, который не хотел взрослеть...
Очень грустно.. я плакала в конце....
а это после.. вот такой я бледный... отеки конечно еще очень приочень большие.. но всего лишь месяц.. посмотрим как будет дальше
тут я перед Вишневского..в машине у Димки
тут мне нра губы)))
Это беременность. все будет хорошо, муж придет,обнимет. извиниться..
ну покушала, считай что устроила себе и малышу празник обжорки)))
А про срок мужчины часто забывают, но не от невнимательности, они просто такие... бывают , конечно
, исключения, но редко.
Так что не расстраивайся, моя хорошая.. была бы в Липецке- примчалась бы к своему Пузику и еще вкусняшек привезла :-)
не плакай...