2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

оооойййййййй!!! Лапа, так мы ж не знали!!! Мы теперь в 2 меясца пойдем к Отари))) обязательно позовем и тебя)))
Спасибо большое)))
магнитола у него есть))) машинка неплохая у него

да, это здорово. когда своими руками)))
слушай, классная идея!!! Спасибо!!!
ну почему с угрозами)) с просьбами скорее)) мы же недавно померились.. она сейчас думает, что мы расстались навсегда)))
угу)))
ну одни праздники)) а что ты своему дарить будешь?
Хех))) да жена обо мне давно знает))) так что)))
зай, ему 50 лет))) Хотя.. можно над этим подумать)))
нууууу... такие фотки для него не новость)))
Спасибо))) я немного выше написала и фото поставила)))
Несколько парфюмерных композиций, созданных креативным немецким парфюмером Гезой Шоеном, всколыхнули парфюмерный мир. Его ароматы, построение которых не имеет ничего общего с классической ароматической пирамидой, напоминают запах омытой дождем древесины, кожи и благоухание теплой летней ночи. Эпатажный бренд Escentric Molecules выпустил самый первый подобный парфюм, названный Molecule 01, в 2006 году. Аромат построен на одной-единственной ноте специально разработанного соединения Iso E Super, обладающего свойствами сильного ферромона. Аромат, оставаясь неизменным, может внезапно исчезать и так же внезапно снова возникать спустя некоторое время.
это оболденные духи)))

я из-за измены развелась (*-*)
У нас с Димой 30 октября небольшая годовщина. Мы 2 года вместе (познакомились на Хеллоуине)))
так вот, я знаю, что будет ресторан, подарок с его стороны (подозреваю, что наконец то у меня будет Молекула-1)))
а вот что ему подарить.. да и надо ли?)))) Ведь лучший подарочек- это я?)))
ну а если серьезно.. какой нить совсем маленький но приятный пустячок!


воть)))
Спасибо)))
собираем на третью сиську Лютику))))
Клево!!!! а что тебе футбол не нра? пиво, чипсы и "оле-оле-оле-олееееееееее!" :))