Ой, Лесенок, не зря нам так не хотелось расставаться!!! Блин,т яочень огорчена, что так все получилось... Муж , конечно, объелся груш>:-) Я на тебя смотрела вчера.ты такой веселый , шаловливый ребенок.. Тебя на руках надо носить, а он еще ворчит на тебя!!! А я вот заболела... у меня жутко болит горло.. и я сегодня никуда не пошла..
хихихих))) ну чизкейк от тебя это вообще удар ниже пояса))) вот я его прям хочу уже))) а ты дразнишься))) а по сществу.. ну зай.. у меня с объемом проблем как то никогда не было.. я ,наоборот. всегда хотела гладкие струящиеся волосы... да..нас женщие не поймешь))) у кого пушистые хотят гладкие.. у кого гладкие ..
я КТ делала перд ОП на нос..все спокойно было..поэтому и удивление..типа откуда..либо нитка либо сиквестор..если бы второе-надо было бы резать..там же маленькие костояки еще есть, ну как осколочки в мягких тканях...
А я вот заболела... у меня жутко болит горло.. и я сегодня никуда не пошла..
да..нас женщие не поймешь))) у кого пушистые хотят гладкие.. у кого гладкие ..