2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
это да.. а то бывают же люди, которые карандаши грызут.. вдруг им пультик в руки попадет)))
Блог им. coxmet →
Инструкция к волшебной кнопочке.
15
- 0
:)) поздравляю)))
Блог им. colibrie →
О_о
46
- 0
а мне что то он на видео не понравился...
Блог им. libra →
Капец, что происходит.
117
- 0
А почему не сказано, что нельзя в микроволновке разогревать?))) или в стиральной машине стирать???
Блог им. coxmet →
Инструкция к волшебной кнопочке.
15
- 0
а у мужа какой выбор? гнобитьсвою жену? интересненько!!! а у него приоритеты-собственное Я?
Блог им. natali-natali →
война полов
30
- 0
вообще у него странная позиция, если честно..
Блог им. natali-natali →
война полов
30
- 0
да..тут только ждть.. вообще страшно
Блог им. libra →
Капец, что происходит.
117
- 0
воти я о том... никакая нормальная матть не пойдет на то, чтобы травнировать психику ребенка...
Блог им. libra →
Капец, что происходит.
117
- 0
да уж.... нет слов просто..
Блог им. libra →
Капец, что происходит.
117
- 0
мне красный нра)
Блог им. atatimka →
Мой выбор
35
- 0
и не туристки, а артистки))))
Блог им. alimara →
Наша вчерашняя встреча
93
- 0
))) и я)))
Блог им. alimara →
Наша вчерашняя встреча
93
- 0
отдай мою корону))))
Блог им. alimara →
Наша вчерашняя встреча
93
- 0
а чего ты меня из друзей удалила?????
Блог им. alimara →
Наша вчерашняя встреча
93
- 0
гы)))) точно нас))))
Блог им. alimara →
Наша вчерашняя встреча
93
- 0
да пусть пляшет))) а то только ногами машет))) я за пляски тоже за нее)))
Блог им. Руслана →
Голосование началось!!! Поддержим Лютика
48
- 0
Клево)))
Для своих →
все хвалятся и я тоже!!!
40
- 0
:)) ^_^
Для своих →
Годовщина
50
- 0
гы))))
Блог им. nata4a →
конкурсы
19
- 0
ну я за Лютика за мисс и танцы))) а за блефаро-Фрида)))
Блог им. nata4a →
конкурсы
19
