2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

надеюсь)))
это право собственников! но я ни в чем не виновата нигде...
там очень странно с ними.. их надо в оде растворять.. может что то другое посмотрим???
не знаю как фото!!!Но сапоги в студию!!!)))
спасибо))) Ромашки для Наташки))
вот и я в ахуе... а мне посылка пришла от тебя))) мама получила))
спасибо, дорогая!!!
Ну , мою надежду убить не возможно!
нет,дорогая, только попрошу))) и погреюсь рядом с твоей радостью))
мониторила девочка..второй администратор!!!)))) вот так то!!!
Спасибо большое)))
Нет, мне этот человек жизнь спас! Я никогда не сделаю подлость по отношению к нему!!!
клево.. обсудим в личке в однокл..
помоги мне, пожалуйста!!!
:-* ой,девоньки, чтобы я без вас делала???
ой,спасибо.дорогая!!!! Твои слова, да Богу б уши!!!
{} классно!!!
суечусь))) еще как суечусь!!!
Легко смогу)))
угу))) прорвемся!!! где наша не пропала?? и тут не пропадем!!!