ну раньше она все -все мне рассказывала.. я знала миллион самых-самых секретиков))) А Сейчас уже нет.. а дальше еще меньше буду знать.. а хочу все-все о ней знать...
да уж(((( я тоже расстраиваюсь, когда моя дочка что то мне не договаривает.. Будто я что то где то упустила и не друг ей... Очень горько становится и тоже ищу причины в себе
У меня не сняли ни одного голоса. как я помню.и про каких кукол, в конце концов? ты уже несколько раз про них сегодня говоришь ..действительно,зря мы начали разговор. Ты не слышишь, что тебе говорят. Я не упоминаю о тебе уже очень и очень давно, прохожу мимо.. но неожиданно опять вижу с вашей стороны упоминания обо мне. Давайте уж реально разойдемся и все. Если я пишу в последнее время что то, то явно не в оскорбительном тоне! а вот ты сейчас все таки перешла границу. наверное, только я умею признавать себя неправой.. Но и ты... тоже во многом была не права... Если считаешь по иному, тоже твое право. как я устала от всего этого. и еще.. позицию "жертвы" как вы все любите называть. я на себя никогда не примиряла.. И ,если бы ты, могла посмотреть на меня отвлеченным взглядом, а не через призму своей неприязни, ты бы это увидела. некрасиво ты сейчас себя повела.. Очень!
Джульетта, я давно попросила у тебя прощения... Очень давно и после этого не трогала тебя и не упоминала. ты же сейчас себя ведешь по крайней мере некрасиво! и тут речь не о рейтинге, ты же меня имела ввиду про голые фотки)) вроде никто тут так больше не "блестнул"))) Да и все знают , что приверженка СМ, так что про "извращенцев" тоже в мо огород.. Если честно.. я не ожидала такого..ну да ладно.. я смотрю ты и ниже тоже по мне прошлась...про "промолчу про первое место"... ну да ладно.. Просто ты так часто любишь говорить,что кто то первый начинает. В этот раз начала ты.. но я подхватывать не буду.
Давайте уж реально разойдемся и все. Если я пишу в последнее время что то, то явно не в оскорбительном тоне! а вот ты сейчас все таки перешла границу. наверное, только я умею признавать себя неправой.. Но и ты... тоже во многом была не права...
Если считаешь по иному, тоже твое право.
как я устала от всего этого.
и еще.. позицию "жертвы" как вы все любите называть. я на себя никогда не примиряла.. И ,если бы ты, могла посмотреть на меня отвлеченным взглядом, а не через призму своей неприязни, ты бы это увидела.
некрасиво ты сейчас себя повела.. Очень!
и тут речь не о рейтинге, ты же меня имела ввиду про голые фотки)) вроде никто тут так больше не "блестнул"))) Да и все знают , что приверженка СМ, так что про "извращенцев" тоже в мо огород..
Если честно.. я не ожидала такого..ну да ладно.. я смотрю ты и ниже тоже по мне прошлась...про "промолчу про первое место"... ну да ладно.. Просто ты так часто любишь говорить,что кто то первый начинает. В этот раз начала ты.. но я подхватывать не буду.