2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Вау)))) именно так))))
завтра начну экзекуцию)))
ну раньше она все -все мне рассказывала.. я знала миллион самых-самых секретиков))) А Сейчас уже нет.. а дальше еще меньше буду знать.. а хочу все-все о ней знать...
в том то и прелесть..зато хорошо подтягивает кожу) тургор возвращает)
точно)))
обязательно))) буду первооткрывателем))) и рекламой ходячей)))
ну это после того, как результат уже будет)))
водить по лицу и попе))) и радоваться)))
Нет, это для мезотерапии))) для лица один а второй вроде как для , тбху, От целлюлита.. там иголочки разной длинны))
она такая, какой ей нравится))) только и всего)))
да уж(((( я тоже расстраиваюсь, когда моя дочка что то мне не договаривает.. Будто я что то где то упустила и не друг ей... Очень горько становится и тоже ищу причины в себе
У меня не сняли ни одного голоса. как я помню.и про каких кукол, в конце концов? ты уже несколько раз про них сегодня говоришь ..действительно,зря мы начали разговор. Ты не слышишь, что тебе говорят. Я не упоминаю о тебе уже очень и очень давно, прохожу мимо.. но неожиданно опять вижу с вашей стороны упоминания обо мне.
Давайте уж реально разойдемся и все. Если я пишу в последнее время что то, то явно не в оскорбительном тоне! а вот ты сейчас все таки перешла границу. наверное, только я умею признавать себя неправой.. Но и ты... тоже во многом была не права...
Если считаешь по иному, тоже твое право.
как я устала от всего этого.
и еще.. позицию "жертвы" как вы все любите называть. я на себя никогда не примиряла.. И ,если бы ты, могла посмотреть на меня отвлеченным взглядом, а не через призму своей неприязни, ты бы это увидела.
некрасиво ты сейчас себя повела.. Очень!
Джульетта, я давно попросила у тебя прощения... Очень давно и после этого не трогала тебя и не упоминала. ты же сейчас себя ведешь по крайней мере некрасиво!
и тут речь не о рейтинге, ты же меня имела ввиду про голые фотки)) вроде никто тут так больше не "блестнул"))) Да и все знают , что приверженка СМ, так что про "извращенцев" тоже в мо огород..
Если честно.. я не ожидала такого..ну да ладно.. я смотрю ты и ниже тоже по мне прошлась...про "промолчу про первое место"... ну да ладно.. Просто ты так часто любишь говорить,что кто то первый начинает. В этот раз начала ты.. но я подхватывать не буду.
и после этого ты говоришь "проехали"..да....уж....
хихихих)))
ну о чем ты говоришь.. ладно бы просто равнодушие.. так еще многие люди радуются, когда кому то плохо...Это уже совсем страшно, как мне кажется...
вот ты жжешь)))) что ж ты у меня полноса то не забрала? ;-)
Наточка, ну мужчина выбирал))) А чистые они ж не пахнут..только на коже раскрываются)))
вот и я как за границей)) и вообще, нам, Принцессам, по статусу положено шампусиком баловаться)))