я тебя сейчас вообще из друзей удалю!!! Ты еще и издеваешься!!! Не ожидала я оттебя такого!! Как в этом уродстве можно "нежно и сексуально" увидеть????
Русь... давай как не надо из меня дуру делать, я прекрасно вижу, что результат мне не нравится! отек немного сойдет и все...Форма уже видна.. и она мне НЕ НРАВИТСЯ!
так просто я зашла в твой новый блог и все... чем он отличается от других блогов? я реально не поняла.. и как в этом твоем блоге создать СВОЙ пост тоже не знаю...
вот я точкой нарисовала где у меня пипочка самая высокая...
и она уже не опуститься
эх, пойду завтра в магазин)))