нет, не часто)) я сразу лицо кирпичем и мимо))) меня побаивается мужской пол..хотя с таким носиком-меньше))) ну я не думаю просто что нормальные мужчины 1. пользуються метро 2. а если им пользуются, то там знакомятся 3. есть в барах ресторанах 4. а если и есть, то явно не с намерениями предложить "руку и сердце" как то так)))
не совсем.. отрастают конечно прямые. но и эти кудряшки постепенно выпрямляются.. они сейчас уже не такие завитки..просто мелкие волны.. ну в субботу увидишь)))
Это наверное они нас перепутали))) у меня вот, наоборот, уже неделю где то бродят!! Не переживай.. и во время КД делают ОП, просто вводят чтото дополнительное, чтобы не кровило сильно и все! Так что ждем ФОТОК!!!!))))
Слушай.. я вот себе все обещаю, что буду по музеям ходить.. по пока была только в Третьяковке.. хотя так хочется везде ходить.. просто в субботу после работы сразу в Пензу уезжаю.. так что особо и некогда... а надо просвящаться то...
1. пользуються метро
2. а если им пользуются, то там знакомятся
3. есть в барах ресторанах
4. а если и есть, то явно не с намерениями предложить "руку и сердце"
как то так)))
Так что ждем ФОТОК!!!!))))