а какое там отношение к детям? я вот не знаю.. и "тем более к девочкам"? я не глумлюсь и не язвлю.. я действительно не знаю..дети- есть дети, человеческая жизнь - бесценна!!!!
хм... вообще мне нравится говорить человеку что то хорошее, но скорее не комплименты... и сама не люблю их.. потому что мне кажется что все это не очень искренне, особенно когда мое мнение расходится с тем, что я слышу)))
ой))) букет невесты до меня долетел))) значит я следующая))))
Приветик передала)))