знаю.. я сама обычно по столько и стою) перед ОП в Вишневского стояли с Димкой 8 часов ..на морозе около 20 градусов... никто не заболел... я тоже как подошла к иконе.. все и позабыла))) Все будет хорошо. Ты- молодец!
3 часа - это очень удачно ))) а то, что ты забыла попросить, не переживай... Матрона и так все видит и знает. ты умница. я вот в следующее воскресенье пойду
Все будет хорошо. Ты- молодец!