Обязательно покажу)))) а что кожа толстая- она зато стареет медленнее.. у меня тоже толстая))) да и вообще я толстая))) Толстая, но красииииииииииивая)))
Шкип... ну это не совсем обычный клуб.. как бы объяснить.. эти фото никгде не появятся 1000000000000000000000000000000%))) это закрытая вечеринка, на которую достаточно сложно попасть.. люди там все проверенные... и моя открытая грудь- которую видел только фотограф , ну может еще несколько человек, никого не смутила))) там...мммммммм............. и не такое происходило.. ;-)
Б.... в общем так... можно я эту фотку покажу Бакову и Сергееву??? какая смас??? тебе и ниточки то рано делать!!! а для блефаро вообще показаний не вижу... а лоб? с ним то что не так??? Это не доктор тебе попался, а ДОХТУР!!!
Во-первых, яне люблдю чужие вещи
во-вторых, ну всегда себя представляю на месте этого человека...
там...мммммммм............. и не такое происходило.. ;-)
Это не доктор тебе попался, а ДОХТУР!!!
А бюстики мне понравились)))