неее.. клуб был не пустой..около 600 человек на вечеринке было... не переживай, мало кто увидел))) мы на сцене фоткались, она была затемнена по сравнению с общим фоном)))
зато я не нолик))) разводилово ИМХО!!! губы красивые.. как подсдуются через полгодика.. пусть идет на корекцию.. но не все сразу.. оставить а спустя несколько дней (после схождения отеков) доколет
Спасибо)))