Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
11 октября 2011, 14:37
0
чей то не возьмут то?))))
Блог им. nata4a
→
Друзья клип сняли
23
Руслана
11 октября 2011, 14:01
0
и ты молчишь)) давай.знакомь)))
Блог им. nata4a
→
Друзья клип сняли
23
Руслана
11 октября 2011, 13:18
0
обязательно передам)
Лююююююююююютик!!! немедленно возьми Манки в друзья!!!
Блог им. coxmet
→
Пингвин птица гордая- пока не пнешь, не полетит...
72
Руслана
11 октября 2011, 12:48
0
Хвальбушка)))
Блог им. lizzz
→
70-е, модные дома
16
Руслана
11 октября 2011, 12:47
0
и мне)) я красивашна в них)))
Блог им. lizzz
→
70-е, модные дома
16
Руслана
11 октября 2011, 12:44
0
вах, какие у тебя друзья))))
Блог им. nata4a
→
Друзья клип сняли
23
Руслана
11 октября 2011, 12:42
0
ой, какая хорошенькая)))
Блог им. coxmet
→
Пингвин птица гордая- пока не пнешь, не полетит...
72
Руслана
11 октября 2011, 12:34
0
да уж.. я в шоке...
Блог им. Лабамба
→
Силикон спас москвичку от смерти
16
Руслана
11 октября 2011, 12:20
0
ну вот не нра и все тут)
Блог им. lizzz
→
70-е, модные дома
16
Руслана
11 октября 2011, 11:56
0
повысить свою самооценку за твой счет, вот что он хочет! Что он такой офигенно-невпупенный что его 6 лет забыть не могут! Только и всего!
Для своих
→
Как быть?
70
Руслана
11 октября 2011, 11:52
0
ну у меня она тоже не особо сильна)))
Для своих
→
Обаяние
8
Руслана
11 октября 2011, 11:46
0
И шляпа..ммммммммм...........
Блог им. lizzz
→
70-е, модные дома
16
Руслана
11 октября 2011, 11:45
0
брюки шикарные!!! да и пальтишко тоже.. вообще суперский стайл!!!
Блог им. lizzz
→
70-е, модные дома
16
Руслана
11 октября 2011, 11:45
0
не нра это (*-*)
Блог им. lizzz
→
70-е, модные дома
16
Руслана
11 октября 2011, 11:44
0
ну вот есть у меня вкус!!! ^_^
Блог им. lizzz
→
70-е, модные дома
16
Руслана
11 октября 2011, 11:44
0
Мне идут дорогие вещи :))
Блог им. lizzz
→
70-е, модные дома
16
Руслана
11 октября 2011, 11:44
0
вот красотень!!! Хочу такое!
Блог им. lizzz
→
70-е, модные дома
16
Руслана
11 октября 2011, 11:42
0
Мне вообще клеши очень нравятся.. так смотряться клево!!! а они модны сейчас???
Блог им. lizzz
→
70-е , мода, часть 2
9
Руслана
11 октября 2011, 11:41
0
хотя у меня есть шикарнейшие клеши джинслвые.. хм.. надо померить.. может влезу?))) и буду фарсить
Блог им. lizzz
→
70-е , мода, часть 2
9
Руслана
11 октября 2011, 11:41
0
вообще я люблю джинсы в облипушку)))
Блог им. lizzz
→
70-е , мода, часть 2
9
← предыдущая
следующая →
первая
546
547
548
549
550
551
552
553
554
последняя
Лююююююююююютик!!! немедленно возьми Манки в друзья!!!