2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

девочки, ну вы меня убить хотите?))))
:)) я под столом))))
гы)))) тут Мамбы шарлотку испекла))) угостит- 100%)))
видимо, хотят заслуженного))) Причем,очень)))
Красотень!! Но поверь, бывают прямо (_|_) ну вот просто я на это внимание обращаю)))
как раз таки счастливую и отдам)))
гы))) бедная техника)))
а ты плюй на все и приезжай))) Лучше жалеть о том. что сделал, чем о том, чего не сделал)))
даааааааааааааааааааааа.............
нееее, мой верит)))
и печатает)))
:)) ну ты в своем репертуаре)))
обычно я ругаюсь на компьютер)) это считается?? особенно пишешь-пишешь и все слетает.. вот тут я ругаюсь с ним и обещаю об стенку запулить)
дерзай)))
так прогорамма есть такая))) фотошоп, майкрософт (просмотр фото)
так это и не на "пока"))) 100 000 только топменеджеры получают)) а жить на что то надо)) да еще и будут кричать "понаехали"))) даже тут кто то орал)))
вот и я о том, Леруня!!! раз не запрещено- значит разрешено)
заюша!!! ну что за наивность)) а посты белки,хуелки,мыши-рыбки))) весь справочник кулинарный тоже тут)))
:))
так... ты чего хочешь??? пошли его и все... или любишь до сих пор??? ну свыкнись с мыслью, что он уже не с тобой!! и не надо разбираться в его мотивах.. какая тебе разница , ЧТО им движет.. он уже ЧУЖОЙ!!! тень из прошлого.. иди дальше не оглядываясь!