2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
- 0
девочки, ну вы меня убить хотите?))))
Для своих →
тихо сам с собой я веду беседу
41
- 0
:)) я под столом))))
Для своих →
тихо сам с собой я веду беседу
41
- 0
гы)))) тут Мамбы шарлотку испекла))) угостит- 100%)))
Для своих →
тихо сам с собой я веду беседу
41
- 0
видимо, хотят заслуженного))) Причем,очень)))
Блог им. lernika →
Че происходит ?
19
- 0
Красотень!! Но поверь, бывают прямо (_|_) ну вот просто я на это внимание обращаю)))
Блог им. Руслана →
Люблю их ножки; только врядли Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног.
89
- 0
как раз таки счастливую и отдам)))
Блог им. lernika →
Компра для Котэ
44
- 0
гы))) бедная техника)))
Для своих →
тихо сам с собой я веду беседу
41
- 0
а ты плюй на все и приезжай))) Лучше жалеть о том. что сделал, чем о том, чего не сделал)))
Блог им. potomur →
работа в москве
15
- 0
даааааааааааааааааааааа.............
Блог им. lernika →
Че происходит ?
19
- 0
нееее, мой верит)))
Для своих →
тихо сам с собой я веду беседу
41
- 0
и печатает)))
Для своих →
тихо сам с собой я веду беседу
41
- 0
:)) ну ты в своем репертуаре)))
Блог им. Руслана →
Люблю их ножки; только врядли Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног.
89
- 0
обычно я ругаюсь на компьютер)) это считается?? особенно пишешь-пишешь и все слетает.. вот тут я ругаюсь с ним и обещаю об стенку запулить)
Для своих →
тихо сам с собой я веду беседу
41
- 0
дерзай)))
Блог им. lernika →
Че происходит ?
19
- 0
так прогорамма есть такая))) фотошоп, майкрософт (просмотр фото)
Блог им. Руслана →
Люблю их ножки; только врядли Найдете вы в России целой Три пары стройных женских ног.
89
- 0
так это и не на "пока"))) 100 000 только топменеджеры получают)) а жить на что то надо)) да еще и будут кричать "понаехали"))) даже тут кто то орал)))
Блог им. potomur →
работа в москве
15
- 0
вот и я о том, Леруня!!! раз не запрещено- значит разрешено)
Блог им. Verun4ik →
По 2 халявы в руки
11
- 0
заюша!!! ну что за наивность)) а посты белки,хуелки,мыши-рыбки))) весь справочник кулинарный тоже тут)))
Блог им. lernika →
Че происходит ?
19
- 0
:))
Блог им. lernika →
Че происходит ?
19
- 0
так... ты чего хочешь??? пошли его и все... или любишь до сих пор??? ну свыкнись с мыслью, что он уже не с тобой!! и не надо разбираться в его мотивах.. какая тебе разница , ЧТО им движет.. он уже ЧУЖОЙ!!! тень из прошлого.. иди дальше не оглядываясь!
Блог им. potomur →
бывший муж
22
