блин.. лечи малыша, Катюша.. как же больно, когда они болеют.. смотрят своими глазенками на тебя, как на Бога, а ты ничем помочь не можешь.. это чувство бессилия просто убивает(((
обжорка))) а рыбку я люблю на пару... красную.. оч вкусно, она такая сочная получается.. поосто ням)) и овощи на пару люблю.. так.. надо покупать пароварку)
в общем так.. покупаешь доширак.. Кипятишь воду. наливаешь до указаной метки, закрываешь на 10 минут! Вуаля!))) Доширак готов (кса, с похмелья очень даже ничего)))
Кипятишь воду. наливаешь до указаной метки, закрываешь на 10 минут! Вуаля!))) Доширак готов (кса, с похмелья очень даже ничего)))