2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

блин.. лечи малыша, Катюша.. как же больно, когда они болеют.. смотрят своими глазенками на тебя, как на Бога, а ты ничем помочь не можешь.. это чувство бессилия просто убивает(((
вот глупышка!!! Фигурка то - улет!!!
ну это уже так, подробности)))
а легкие как??? я все время боюсь пневмонии...
обжорка))) а рыбку я люблю на пару... красную.. оч вкусно, она такая сочная получается.. поосто ням)) и овощи на пару люблю.. так.. надо покупать пароварку)
да, ты худенькая очень у нас... как олененок)))
а что доктор говорит??
только надо разобраться кому)))
Я вчера кушала суши)
ага!!!! тогда на липо - за меня голосуешь :))
Все болеет?(((
Бывает.. я вот тоже недавно макдак посетила.. до сих пор занимаюсь самобичеванием)))
неть, даже не уговаривай))) никакой шарлотки печь не буду)))
я и так знаю, 4 лапы и хвост
ну если "ДАМ" то сразу получишь статус :))
в общем так.. покупаешь доширак..
Кипятишь воду. наливаешь до указаной метки, закрываешь на 10 минут! Вуаля!))) Доширак готов (кса, с похмелья очень даже ничего)))
Окропить святой водой)))
какая киска??? может еще собачку тебе?
АМ))) звучит вкусненько)))
у тебя 380????? ну воть, я вас с Наядкой не люблю больше((((