Котя))) да разве это безрассудность? я когда в банкротстве получила свою первую ЗП около 40 000 ( 5 лет назад!!!) я пошла в магазин Иль де Боте... вышла оттуда с 10 рублями в кармане, чтобы доехать на троллейбусе.. сумки были ого-го тяжелые! А мне еще и шляпу какую то подарили)) так вот прихожу я домой, с сумками, пакетами, и в шляпе и без денег, мама была в шоке просто))) а у меня счастья- полны штаны! Муж тоже около виска покрутил!! а я этими баночками-скляночками всю ванну заставила и так мне было хорошо!!! правда потом половину подругам раздала! вот такое безрассудство было! сейас все проще.. я давно поняла- покупаешь все сразу- все сразу и кончается.. поэтому я покупаю реже, но дороже)
а он еще похудеет чтоли??? и вот еще вопрос. ориентироваться на то , какой он был СРАЗУ после снятия гипса или как? у меня толи отек гуляет, то ли нос то вправо, то влево(((
Мамбусе)))
хотя.. и любовников не всех вспомню)))