2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри



Мамбусе)))
Может ей комментов не хватает? давай откомментим ее по полной))))
Расскажи мне про диету гречневую свою, я решила активно худеть)
Котя))) да разве это безрассудность? я когда в банкротстве получила свою первую ЗП около 40 000 ( 5 лет назад!!!) я пошла в магазин Иль де Боте... вышла оттуда с 10 рублями в кармане, чтобы доехать на троллейбусе.. сумки были ого-го тяжелые! А мне еще и шляпу какую то подарили)) так вот прихожу я домой, с сумками, пакетами, и в шляпе и без денег, мама была в шоке просто))) а у меня счастья- полны штаны! Муж тоже около виска покрутил!! а я этими баночками-скляночками всю ванну заставила и так мне было хорошо!!! правда потом половину подругам раздала! вот такое безрассудство было! сейас все проще.. я давно поняла- покупаешь все сразу- все сразу и кончается.. поэтому я покупаю реже, но дороже)
нет)))это с лицом манипуляция!!!
а фото ДО и ПОСЛЕ где?
я думаю о силуэт лифте)))
да уж.. Наядочка, так я тебя и не переплюнула))) а ведь собиралась)))
блин!!! а у нее ведь реально получилось бы!! Пусть у нее сложится все отлично, у такой красавицы!!!
а он еще похудеет чтоли??? и вот еще вопрос. ориентироваться на то , какой он был СРАЗУ после снятия гипса или как? у меня толи отек гуляет, то ли нос то вправо, то влево(((
и мне кажется, что отека нет
грустно от начала и до конца
ух ты!!! Она модель? нереальная девушка!!!
ну которую Лютик мне постоянно ставит)))
ой, млин))) Любовников)) а я прочитала поклонников)))
хотя.. и любовников не всех вспомню)))
Гы))) я количество то не помню)) а ты имена спрашиваешь)))
Ого!!! обычно вегетарианство как то осознанно бывает. ну ты не заставляй.. молочку ест - уже хорошо...
Ну епт))) так все по полочкам разложить))) а ты че ту обезьянку на аватар не поставишь?))) хотя и эта обалденная)))
Спасибо. лапуля)))
Я тебя обожаю :))