2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

ну реально красотка))))
у вас один фотик на всех пингвинов что ли, как переходящее красное знамя? :))
Тогда просто пост о консе)))
ну уж с тебя точно фотки))) Удачи,Шкипчик!!
Она лапка))) И сынишка будет рад))) очень симпотичная девочка)))
Убежала мамочке за цветочками)))) :-*
угу((( пойду куплю что нить для жирной кожи
Чудеса случаются :-)!!!ну а вдруг... сегодня еще и день НАДЕЖДЫ!!! ВЕРЫ!!!! вот я и верю.. и надеюсь... и ЛЮБЛЮ!!!!
вот надо купить))) а носу не то чтобы скраб, он в обморок падает от пудры то)))
мои +25 заждались тебя))) И не только мои))))
И вообще, хочу на тебя быстрее с синяками под глазами после рино посмотреть))) Мои то уже прошли)))
ну это да, конкурс на простое увеличение легче поймать... но она именно к этому врачу хотела кажется
блин(( ну тогда только ждать...
Нет, яхочу 3 первых места :-|
Просто если мы сейчас ну.. высскажем, в очередной раз свои пожелания.. вдруг к нам прислушаються :-| ну я надеюсь очень..знаешь, я реально переживаю!!!
а я 3 первых места хочу, пусть и у Брю будет грудка красивая!!!!
как и.о. могу посоветовать позвонить еще раз))))
а доктор симпоооооооооотииииииичный (спроси, он женат?))))
ну а че))) ну люблю я картинки))))
ООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!! жду отчета на 5 страницах!!!!
есть разница! над нами все смеялись, какие мы с синяками, отекшие и т.д. думаешь, нам было охота "светить" эту красоту? но условия есть условия! Они для всех одинаковы.. а если хочешь посмотреть на синяки после липо, я тебе могу свои показать))))