Я очень щадящей краской- без аммиака.. Зай , мне нельзя не краситься.. ты же знаешь, где я работаю.. у меня седых волос полно и когда отрастает- некрасиво и нельзя
губы у меня естественные)) просто у меня контур очень четкий. многие думают, что таттуаж!!! А ава просто супер! правда. я сначала тебя не узнала. моя хорошая!!! Это ты богатая будешь!
ну у меня сейчас немного оттянулись, а сразу ПОСЛе были в 2 раза короче...
с мейком поэкспериментирую обязательно) мммм..новая аватарка ^_^