2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

не угадала))) ЭТО- я садилась в поезд))) последний раз вчера, на улице, а ты меня провожала)))
да и пояс то ты видела))))
не, я скромна))) это вы тут ,развратницы)))
:)) ааааааааааааааааааа!!! ты- маньяк!!!))))
на такое я даже смотреть не смогу)))
Тьху на тебя!!!! Перестань наговаривать!!!>:-)
Вах, теперь точно заитриговала))))
Я последний раз делала ЭТО вчера, ЭТО было на лице, со мной рядом была Лютик))))
издеваетесь над перекрашенной в брюнетку натуральной блондинкой?))) Ай-ай-ай)))
)))) не видела, не спорю! Но в наличии сердца - не сомневаюсь)))
я только в качестве зрителя!!!
Ждем подробного описания))))
ничем.. я около батареи греюсь)))
неееее... я консервативная в ентом плане)))
ну что ты наговариваешь?? У тебя большое, чистое, нежное и любящее сердце!!! Ну мне ли это не знать.. ААА!!! Еще и умеющее прощать!!!
( а может просто мужчину поменять ;-)? или своего на "пошлости" развести)))
В общем, он - хулиган какой то!!!
И развратник!!! 50 раз за ночь- это крууууто!!!
Ааааааааааааа)))) ясно))) а если он сексуальный)) зачем же его по хрубту то?))) и ваще я сейчас вхалатике теплом))) мерзну я (*-*)
а это еще зачем? o_O
а это где??? :))
(запишу на ладошке))))