2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

ну , ко мне слава так близко еще не подобрадась просто))) вот,жду)))
все к месту, особенно 2 украшения от летних шлепок!))) давай,облегчай себе жизнь,выкидывай половину из сумки!!!
Ждем)))
Ждем)))
значит,завтра в 9 вечера)))
ой как классно))))
отлично)))
она гордиться должна..это ж.. как ее ..аааа.. СЛАВА!!!)))
алкоголь многим портит судьбу(((
быстрее бы завтра))))
да уж))) "выдавать" она умеет))
Ну что же ты так((( Взяла и заболела((( Выздоравливай и ждем тебя с чашкой чая)))
что то Лютик наш пропал))) надеюсь, поддержит)))
Добро пожаловать)))
оки))) значит нас уже 4 человека)) надеюсь, еще кто нить присоединится)))
вот))) так что завтра пьем)))
ну а как не знать))) скажу тебе по секрету, я всегда это знала ;-)
неть, не согласна!!! Завтра у носа праздник..он так страдал,бедняжка))) не дышал 5 дней, носил гипс 10))) в него всякие мази пихали, промывали!!! Имей совесть)))
нет,нельзя))) у носа должен быть праздник)))
(тсссссссссссс))))