2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

У меня: паспорт, кошелек, блокнот, ручка, блеск для губ, очки, пудра, влажные салфетки, спрей для лица,духи, 3 связки ключей.. когда я иду на работу туда еще идут нетбук, 2 телефона, когда иду с работы еще 1 телефон-рабочий..вот такая вот " дамская сумочка"
Класс!!!!!!!!!!!
картинка мне не нра((( скорее эпотаж..а не любовь
короче, если что., вы нас защитите)))
я 170.. у меня первый (гражданский) муж был 198)) воть!!!
не знала....
Попадем в ловушку!!! Это способ манипуляции)))
Думаю, тетя много чего забыла потом)))
ну фамилия у меня красивая)))) да и как то необидно он это делает)))
вот и меня "холодок" сразу по телу!!!
Честно? Очень!!!
))) Да уж!!! Я с тобой дружу))) ;-)
Колбасня, да все равно то же и будет! Я своим всегда 5 наставлю))) да и тем,кто симпотичны мне.. 1 ставить не бду, у нас тут помимо меня особа на это есть)))
А как тут угадаешь?? кому то неинтерессен и он мимо идет, а кому то интересен)))
Марио.. оценка интересности поста- это его комментарии!!!! Вы прекрасно знаете, что тут твориться во время конкурсов.. так конкурсантки еще и будут минусить друг друга и им будет пофиг (многим, не всем) на содержательность поста.. Так же и по личным антипатиям.. С этим лично столкнулась.
Да уже завтра)) ПРавда он пытается сбежать уже)))
А чей то бабушке?))) Мне подари)))
Мне не понятно только одно! За что ставят минусы? Ладно пост копипаст, но когда человек делится радостью.. или беспокойством за свое здоровье...
Мне по фигу на другие мои посты.. но вот такие категории минусить..
ну это так.. очередная попытка получить ответ от определенного человека)))
Я лично ставлю оценки- своим друзьям или интересным постам.. Мне легче вообще не оценить,чем "-" наставить,хотя и такое бывает, но все реже)))
вот у него фантазии))) Монашка- ролевые игры)))
Млин!!! Надо искать того.кто так назовет)))