2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

Ну как вы могли?)))) в такой то день))))
ты их ела что ли?)))
а я ничем) Жизнь у меня не регулярна.чтобы таблетки пить, а презики мне всегда нра.. и не надо потом бежать в ванну , терпеть не могу когда из меня это....течет (_|_)
Слушай, хорошо, что Лютика нет))) а то вы опять бы тут устроили))) "Развитие темы"))))
Гы)))) Семен Семеныч)))) Вот я туплю)))
))))))))))))))) прикольно)) скажешь,что тестируешь кровати)))
^_^ классное выссказывание!!! А сейчас можешь лечь поспать?
просто этот сайт надо дозировать)) а то может затянуть черезчур)))
ну ты мою фантазию на корню убила)))) не ну тебе жалко что ли вот было))) кофе с молоком..это же ммммммммммммм..так пикантно))))
а по дурацки мы все поступаем))) так что просто будь собой и все!!!
:-*
угу))) пичем я сразу поняла, что беременна и СРАЗУ знала, что у меня дочка!!!
Я смотрела эти фильмы...
Слушай... если тебе сон помог поглядеть на ситуацию по другому,это только хорошо)))
Это был всего лишь сон!! Улыбайся!!!Доброе утро,кстати)))
мы это,таланты))) Что касается меня, то я работаю неделя через неделю.. вот на работу только в след понедельник.. да и на работе у меня интернет, так что я запросто могу общаться))) а вот когда я в Пензе, сдочкой, конечно реже пишу)))
у меня компрессионный небулайзер.. я не жалею, что потратила такие деньги.. Просто у меня у дочки стеноз был (отек гортани), она могла погибнуть(((
так вот теперь у нас всегда есть лазолван для ингаляций и ессентуки 17
Хихихих))))
да лан!! У меня как раз самое желание.. и ,кстати.. ничего не выделяется особо)))
да просто мне вообще говорили,что детей не будет, а вон какой ангел у меня теперь есть)))
да такое никто не отказался бы)))
так праздник то есть))) а вот как его отмечать?)))
ммммммммммм...сказка просто)))