2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

да,дышит))) так классно))) вот теперь жду, когда увижу что там под гипсом))) а вот когда гипс начинат уже болтаться,это означает, что отек сходит?? и еще вопрос, вот у меня сейчас кончик носика красивенький, остренький ( я рассмотрела снизу))), он потом сильно отечет после снятия гипса? к чему готовиться то?
ну не всем же в Тэквандо идти))) кому то и в стрип надо)))
у меня и от работы недалеко есть какая то школа танцев))) надо зайти и узнать все)))
я не наговариваю))) помнишь, я была в синем платье?))) ему 18 лет))) вот такой я "шопоголик")))
Привет,Док!!!)))
понимаю.работа работой, но и о нас не забывайте))
Кстати, я с носиком)))) Во вторник иду снимать гипс)))
может правда..записаться на танцы такие?)))
блин..хотела фотку в стрипах поставитт..а на этом компе нет))) так что придется тебе мне на слово поверить))) ничего, научишься))) только аккуратно.. я однажды с них свалилась..ногу подвернула сильно!!!
А может ему стоило подкопить..сделать ей подарок и только ТОГДА ПОГОВОРИТЬ??? и не так- показывай, что у тебя тут за барахло!!! А более тактично... Блин.. Нина... я тоже одеваюсь как чмо! Меня пока мама не выгонит в магазин- я ничго и не куплю себе.. да и после того как куплю, меня еще долго жаба душит.. Ну не люблю я тратиться на одежду и все тут..Жалко мне на это денег...
ну..в стрипках я умею ходить))) у меня есть)))
я считаю, что это очень не тактично -такое поведение! Если мне кто то скажет, что мне надо одеваться (выглядеть и т.д.) лучше, то вряд ли я с таким человеком останусь...я не говорила, что он обязан ее содержать... Но вот такое отношение как то оскорбительно!
да, глазки-мои)))) такие же блюдечки)))
Я стесняюсь, если честно))) Но это так красиво... Я восхищаюсь, когда девочки умеют красиво двигаться.. Когда аэробикой занималась, у нас там много чего было.. так же и стрипдэнс... не около шеста ,конечно.просто разучивали движения..Ух, как же это сложно...и красиво)))
я вообще в шоке!м я таких мужчин за мужчин не считаю!!! неприятно, что на твоем пути такой появился!!! не буду давать советов, как поступить..
Но ты достойна гораздо лучшего обращения!!!
я тоже хочу пойти на стрип денс))) очень красиво!!!


поздравляю)))
и мне хочется))) не терпиться совсем)))
да, мы его приподняли,укоротили и сузили.. ну по крайней мере, мы так обсуждали))) Ну ничего скоро все увидим!!
:-X
нет, с прогибом немного, но не вздернутый) Он сказал, что не стоит упрощать мою внешность легкомысленным носиком)))
а еще серьезный зверь- мышь))) Она кааааааак пискнет))) не ну а чё))) Слон мыша боится)))