да,дышит))) так классно))) вот теперь жду, когда увижу что там под гипсом))) а вот когда гипс начинат уже болтаться,это означает, что отек сходит?? и еще вопрос, вот у меня сейчас кончик носика красивенький, остренький ( я рассмотрела снизу))), он потом сильно отечет после снятия гипса? к чему готовиться то?
блин..хотела фотку в стрипах поставитт..а на этом компе нет))) так что придется тебе мне на слово поверить))) ничего, научишься))) только аккуратно.. я однажды с них свалилась..ногу подвернула сильно!!!
А может ему стоило подкопить..сделать ей подарок и только ТОГДА ПОГОВОРИТЬ??? и не так- показывай, что у тебя тут за барахло!!! А более тактично... Блин.. Нина... я тоже одеваюсь как чмо! Меня пока мама не выгонит в магазин- я ничго и не куплю себе.. да и после того как куплю, меня еще долго жаба душит.. Ну не люблю я тратиться на одежду и все тут..Жалко мне на это денег...
я считаю, что это очень не тактично -такое поведение! Если мне кто то скажет, что мне надо одеваться (выглядеть и т.д.) лучше, то вряд ли я с таким человеком останусь...я не говорила, что он обязан ее содержать... Но вот такое отношение как то оскорбительно!
Я стесняюсь, если честно))) Но это так красиво... Я восхищаюсь, когда девочки умеют красиво двигаться.. Когда аэробикой занималась, у нас там много чего было.. так же и стрипдэнс... не около шеста ,конечно.просто разучивали движения..Ух, как же это сложно...и красиво)))
я вообще в шоке!м я таких мужчин за мужчин не считаю!!! неприятно, что на твоем пути такой появился!!! не буду давать советов, как поступить.. Но ты достойна гораздо лучшего обращения!!!
понимаю.работа работой, но и о нас не забывайте))
Кстати, я с носиком)))) Во вторник иду снимать гипс)))
Но ты достойна гораздо лучшего обращения!!!
поздравляю)))