Просто когда общаешься с людьми , смотришь на них через призму себя.. и.если тебе чужда такая подлость, как рассказывать чужие секреты, то ты подразумеваешь, что и все вокруг такие же.. Не зря же есть поговорка "по себе судишь"!!!
ну ничего.. ты только доверия в людей не теряй!!! Все таки хороших куда больше.чем плохих)))) Да и плохие тоже хорошие, просто они об этом забыли немного)))
у меня есть 2 подруги, которых я знаю 18 лет... они никогда меня не предадут.. в них я уверена 10000000000000000000%.. жизнь уже показала все.. а была одна девочка, которая буквально нож в спину засадила..Тогда было очень больно(((
ну и все равно будем наступать на эти грабли!!! Все таки человек - существо социальное и ему нужно общение... и не только в сети))) да и как то хочется доверять.. млин...
а была одна девочка, которая буквально нож в спину засадила..Тогда было очень больно(((
счастья тебе ,здоровья, любви неземной!!! Самого-самого радостного в жизни!!!