2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила

Пэри

o_O
Спасибо огромное)))
нога что ли?>:-(
Самый серьезный зверь-черепаха))) Она кааааааааааак прыгнет)))
Только не на мне :)) у меня он и так уже как бы.. сломан в некотором смысле)))
Помощнички))) Блин))))
Хм..в этом что то есть..ломать всем новеньким носы))) да и некоторым "стареньким", НЕКОТОРЫМ, не помешает ;-)
Вот и я о чем)))
да у вас тут банда))))
еще одна добрая))))
тв прикинбь какой тут блогопад начнется))) Нет уж,пусть просто так неожиданно балуют)))
добрая ты наша))))
неа,не дали.. хотели дать, но как то не дали(((
Эх, мне бы такой гель..может он мне бы помог с моим шрамом???
давай, будем наблюдать вместе за процессом)))
Я-Наташа
Вообще идея очень хорошая,Лерочка!!!
Начну как и ты!
1. Я несказанно рада. что твоя история наконец то завершилась и финал оказался очень и очень хорошим
2. Действительно,коли уж есть такая "традиция" двигать места в случае отказа кого то из победителей, то было бы логично, если бы другая девочка смогла воспользоваться этой скидкой
3. я тебя просто очень люблю))))
угу))) наши девочки любимые)))
Какой он огромный!!! а я думала, что лисы это ближе к кошкам. а не к собакам)))
хорошо, пусть исправляется))) и ждем фото Сашеньки с мамочкой)))
ну откуда у нашей страны будет хорошее будущее,если такие как ты будут останавливаться???