Вообще идея очень хорошая,Лерочка!!! Начну как и ты! 1. Я несказанно рада. что твоя история наконец то завершилась и финал оказался очень и очень хорошим 2. Действительно,коли уж есть такая "традиция" двигать места в случае отказа кого то из победителей, то было бы логично, если бы другая девочка смогла воспользоваться этой скидкой 3. я тебя просто очень люблю))))
давай, будем наблюдать вместе за процессом)))
Начну как и ты!
1. Я несказанно рада. что твоя история наконец то завершилась и финал оказался очень и очень хорошим
2. Действительно,коли уж есть такая "традиция" двигать места в случае отказа кого то из победителей, то было бы логично, если бы другая девочка смогла воспользоваться этой скидкой
3. я тебя просто очень люблю))))