Войти
Регистрация
Восстановление пароля
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Войти
Запомнить меня
Вы можете авторизоваться через:
Указать OpenId
OpenID
Войти
Введите цифры и буквы
Зарегистрироваться
Получить ссылку на изменение пароля
Топики
Блоги
Люди
Активность
Компании
Конкурсы
Галерея
about
еще
Зарегистрироваться
Войти
Все
Онлайн
Новые
Найти
2
место
+283.14
Рейтинг
707.82
Сила
Руслана
Пэри
Топики (482)
Комментарии (21188)
Альбомы (9)
Отзывы
Руслана
25 сентября 2011, 10:44
0
:-| надеюсь,все остальное будет не хуже)))
Блог им. Руслана
→
Что там прячется под гипсом???))))
54
Руслана
25 сентября 2011, 10:42
0
все, млин.. ну прямо раздирает меня любопытство)))
Блог им. Руслана
→
Что там прячется под гипсом???))))
54
Руслана
25 сентября 2011, 10:40
0
Спасибо большое)))) Для меня нет бОльшегокомплимента, чем комплимент моей дочурке))) Ну,как и для всякой мамы в общем то)))
Для своих
→
Моя вчерашняя радость!!!
50
Руслана
25 сентября 2011, 10:39
0
вот что чуть не украло у меня Мамбусю))))
Блог им. Мамба9597
→
Angry Birds!
18
Руслана
25 сентября 2011, 10:36
0
ну это так.. революционные мысли))) обещаю до вторника "мучиться"))))
Блог им. Руслана
→
Что там прячется под гипсом???))))
54
Руслана
25 сентября 2011, 10:36
0
Спасибо,дорогая!!! Мне это очень хочется и очень нужно!!!! Да и Леся постоянно говорит.что ей хочется братика или сестренку)))
Для своих
→
Моя вчерашняя радость!!!
50
Руслана
25 сентября 2011, 10:30
0
а бложец только для друзей))))
Для своих
→
Моя вчерашняя радость!!!
50
Руслана
25 сентября 2011, 10:29
0
ой... переживаю немного все равно)))
Блог им. Руслана
→
Что там прячется под гипсом???))))
54
Руслана
25 сентября 2011, 10:29
0
вот и я о том.. а мой нос все таки первое,что бросалось в глаза.. интересно.. что теперь будет "босаться")))
Блог им. Руслана
→
Что там прячется под гипсом???))))
54
Руслана
25 сентября 2011, 10:28
0
угу))) возьми обязательно!!!
Блог им. Руслана
→
Что там прячется под гипсом???))))
54
Руслана
25 сентября 2011, 10:27
0
почему это не судьба?))) я вот еще планирую стать мамой... думаю. эта радость случиться еще со мной!!! Я себя очень хорошо веду))) так что,думаю, меня вознаградят)))
Для своих
→
Моя вчерашняя радость!!!
50
Руслана
25 сентября 2011, 10:26
0
неа)))
Для своих
→
Моя вчерашняя радость!!!
50
Руслана
25 сентября 2011, 10:25
0
во-во))) и пусть им будет счастье)))
Для своих
→
Моя вчерашняя радость!!!
50
Руслана
25 сентября 2011, 10:24
0
эо да.. мне нравится быть мамой- самое интересное занятие в жизни ИМХО!!!
Для своих
→
Моя вчерашняя радость!!!
50
Руслана
25 сентября 2011, 10:23
0
Это да))) буду писать мемуары)))
Блог им. Руслана
→
Что там прячется под гипсом???))))
54
Руслана
25 сентября 2011, 10:23
0
5 лет назад положила))))
Для своих
→
Моя вчерашняя радость!!!
50
Руслана
25 сентября 2011, 10:22
0
да и мне хочется уже снять его)))
Блог им. Руслана
→
Что там прячется под гипсом???))))
54
Руслана
25 сентября 2011, 10:21
0
но он был "колоритным в любом случае.. и занимал основную часть моего лица)))
Блог им. Руслана
→
Что там прячется под гипсом???))))
54
Руслана
25 сентября 2011, 10:20
0
легко сказать))) сложнее сделать.. чем ближе. тем время медленнее тянется)))
Блог им. Руслана
→
Что там прячется под гипсом???))))
54
Руслана
25 сентября 2011, 10:19
0
прямо сильно отекут?>:-(
Блог им. Руслана
→
Что там прячется под гипсом???))))
54
← предыдущая
следующая →
первая
609
610
611
612
613
614
615
616
617
последняя
вот что чуть не украло у меня Мамбусю))))