14
место
+200.56
Рейтинг
504.05
Сила

белка

Уколы в тело

Есть у меня вопросик ко всем худеющим.
Теория: Мезотерапия - это введение биологически активных веществ, в состав
которых входят витамины, микроэлементы, аминокислоты, ферменты, антиоксиданты, эмбриональные препараты. Попадая в кожу, они начинают активно вырабатывать коллаген и эластин, реконструируя структуру кожи изнутри, разглаживая морщины, восстанавливая ее тонус и упругость, возвращая ей здоровый вид.
Известно, что есть мезотерапия лица и мезотерапия тела. В
проблемные зоны тела тоже колят коктейли и жирорасщепляющие, и подтягивающие, и разглаживающие, и антицеллюлитные...
Читать дальше →

Какой фильтр лучше?

А вы пользуетесь фильтром для воды?
В детстве мы всегда запросто пили воду из крана, в родительском доме она была очень вкусной, ну то есть без всякого вкуса и запаха.)) Когда я приезжала в Москву или на лето к бабушке в Калужскую область, не могла понять, как они тут ее пьют? И переехав навсегда в эти места, так и не смогла привыкнуть к здешней воде. К тому же в сознательном возрасте узнвла много нового о ее качестве, очистке и т.п.))) Поэтому давно пользуюсь фильтрами.
Фильтров у меня два...
Читать дальше →

Снова о Риге

Приветик!)
Съездили мы в Ригу, как и собирались, в конце марта. Погода была замечательная, город прекрасный, обстановка душевная.) Фотографировали мало, т.к. в прошлый раз наснимали достаточно, я показывала здесь: http://vseokrasote.ru/blog/7893.html
А так, по следам поездки могу рассказать интересные мелочи о латышском.)
* Латвия состоит из четырех исторически сложившихся частей, бывших раньше отдельными княжествами: Латгале, Земгале, Видземе и Курземе...
Читать дальше →

О добром

Ко мне едут родители!!!
Они уже в пути, выехали вчера вечером. Завтра рано утром поеду их встречать на Казанский вокзал, они, как я, сторонники поездов, а не самолетов. Уже несколько дней я в подготовке: порядок навести, вкусненького купить и т.д. Вчера целый день простояла у мартеновской печи, готовила яства, чтоб хотя бы первый день был не хлопотный.) Будут тут отдыхать у меня от домашник забот. Покатаю их куда-нибудь, куплю что-нибудь.) В Ригу поедем.
Я скучаю по ним! Живем далеко друг от друга, видимся, в среднем, раз в год...
Читать дальше →

Подарок

Порадуйтесь за меня.) Перед 8 марта получила нежданный подарок.
Как я, наверно, говорила, мы все время куда-нибудь едем. Кто-то покупает, кто-то строит, а мы едем.) Ненадолго, недорого и не очень далеко. Все организуем сами: транспорт, жилье, маршруты и визы. И как-то все время в такие места попадаем, что визы нам дают на несколько дней поездки. Было три визы на полгода, правда, но давно, и одной из них мы не воспользовались. Для трех загранпаспортов это немного.
Сейчас собрались в Ригу в конце марта на три дня...
Читать дальше →

О Сочи. Часть заключительная, художественная.

Отобрала фото. Некоторые телефонные, некоторые с фотика, так что качество разное, не обессудьте.)
Сначала поезд. Вид снаружи.



Вид внутри. Первый этаж притоплен книзу, лесенка на второй слева за углом. В конце коридора тамбура нет, есть санитарный блок из трех биотуалетов вряд и раздельной мусоркой.



Наше купе.



Вид из окна со второго этажа...
Читать дальше →

О Сочи. Часть 3.

Теперь про минусы, как без них?))
Так себе с едой. В Олимпийском парке всего один кафешник или ресторан. Попасть в него можно только по записи на какое-то время, народу всегда в избытке. Остальное - многочисленные палатки с сухомяткой: сендвичи, хотдоги, пиццы, крошки-картошки. Блины с начинками ждать долго: сначала ты в очереди заказать и заплатить, потом столько же, пока их всем по этой очереди напекут: не успевают. Есть большая такая едальня типа столовой в пионерском лагере (кто помнит?), длинные столы со стульями и такие же прилавки продажи еды, там есть еще какие-то супчики, роллы, майонезные салатики в коробочках, в смысле, тоже быстрая еда...
Читать дальше →

О Сочи. Часть 2.

Ну вот, собственно, мы и приехали.) Скажу сразу, что в самих Сочи и Адлере, как в городах, мы не были. Если проследить по ходу движения от Москвы, то сначала идет Сочи, потом Адлер, потом, через две остановки на электричке, сам Олимпийский парк. А дальше - в горы, к снежным объектам. Порт с нашим кораблем между Адлером и парком. Так что мы с Адлерского вокзала, бросив сумку в камеру хранения на корабле, погнали в центр событий!
Хоть и говорят все, что олимпиада очень компактная, но дистанции там громадного размера! От входа в Олимпийский парк до самого дальнего стадиона мы на следующий день, опаздывая, очень скорым шагом пилили минут 25!! А, гуляючи, можно и больше часа в пути провести! От входа идут всякие посторонние сооружения: медиацентр, павильоны разных спонсоров типа
Мегафона, Кока-Колы и Ауди, русский дом болельщика, швейцарский, еще чей-то,
павильон корейского города следующей олимпиады, сцены разные, большой магазин Боско, палаточки с перекусами, просто красивые переходы со стенами и флагами и только потом все добираются до большой площади со стадионами вокруг и факелом в центре...
Читать дальше →

О Сочи. Часть 1.

Как обещала, мой рассказ о Сочи2014. Поскольку дома и на работе мне писать некогда, трудилась я над этой темой по пути туда и обратно, причем дня три. Буков получилось много, поэтому для легкости чтения разобью их на несколько частей, как у нас тут часто делается.)))) А фотографии у меня в большом компьютере; в пятницу выходной, я постараюсь добавить в текст или отдельно повешу, не сердитесь, что не сразу. На увлекательное сочинительство я не горазда, мне легче шкафчик какой-нибудь собрать или сложную головоломку решить, поэтому просто события по порядку...
Читать дальше →

1 мая

Я просто так, не по теме красоты и конкурсов.
У меня сегодня такое благостное настроение! Приехала к родителям. Тут мои мама и папа. Тут брат с женой. И моя семья вся.
У меня день рожденья.) Давно не отмечала в таком составе. Все суета, друзья, поездки какие-то... Хорошо в доме детства!
Посмотрели на демонстрацию. Немного ностальгия, немного потешного. На трибуне кроме чиновников буденновцы и рабфаковки с транспарантом.))) Прошли заводы, банки, институты... Шествие завершало похоронное предприятие.))))
Купила себе три воздушных шара, прошлась по улице, сейчас они под потолком болтаются. Получила толстый букет тюльпанов. Съела много вкусного и вредного.)
Всех с праздником! Весны, тепла и душевности! Позвоните родителям!