14
место
+200.56
Рейтинг
504.05
Сила

белка

Страдания молодого Вертера

Никому не понятно, вам тут пожалуюсь.
Ну вооот, значит, случилось. Муж подарил мне айфон. Он маньяк, и дети такие же.) Считает, что Эпл собирает все лучшее, и если уж иметь какие-то приборы - то эти!
Спорить не буду. Но люблю свою моторолу. Пусть она весит и выглядит, как гроб на колесиках, имеет не такой сильный процессор и не так много пикселей и т.п. И камера иногда зависает, но не так уж много я и фотографирую ею! Зато у нее ужасно удобная клавиатурка! И два года как новая, без сколов и царапин...
Читать дальше →

Где красота?

Тема о делах давно минувших дней...
Если кто еще помнит, был тут некий конкурс Титановая красота. Почти безальтернативный и предсказуемый. Условия обычные, голосование, отчеты, фото и так далее.
И у меня вопрос: Кому Я Проиграла? Где Марина? Какова та несказанная титановая красота? o_O
Не помню, чтоб вот так вот... без единого фото все прошло. Процедура-то не из дешевых, курс на неплохую подтяжку потянет!
Или если конкурс нешумный, то и результат побоку, никому не интересно посмотреть? Мне так очень интересно! Админы тут регулируют процессы написания отчетов, а у нас почему-то тишина...
Читать дальше →

С праздником!

Как я люблю 1 Мая!!!
Весна, солнце, праздник! Будете смеяться, но мне всегда нравилась первомайская демонстрация!))) У всех ветки с привязанными белыми цветочками :)), флажки и хорошее настроение!
И вообще эта пора несказанно хороша! Когда совсем немного травки, а деревья еще не в листьях, а в "зеленой пыли". И солнце, солнце!
Поздравляю вас!

Скидки

Хочу поделиться открытием.)))
Зашла сегодня случайно на сайт спика в раздел Титановая красота. И обнаружила одну приятную новость. Помимо того, что Марина объявлена победителем конкурса, второй строкой там значится, что мне, как "финалистке")))))))))), предоставляется 20%-я скидка на все косметологические процедуры до конца мая!!!!
Вот теперь обдумываю, куда б записаться.))) Какие они все-таки хорошие!!!
Только мне интересно, почему здесь об этом сразу не написали, я б раньше думать начала.)))

Поездка в СПИК

Добрый вечер!)
В общем, съездила я сегодня в клинику на консультацию. Виделись с Мариной быстро-быстро, она на выходе, я на входе.)
Что я могу сказать? Что нечем мне вас порадовать и проинформировать. Что я сегодня ТОРМОЗ!!!! Сначала ужасно не выспалась, потом промыкалась в пробках... Так что практически забыла, зачем пришла. Можете выразить мне свое презрение.)))))
Елена Геннадьевна, конечно, выглядит сногсшибательно, как и полагается врачу-косметологу! И очень профессиональный доктор! Расспросила меня о том, что я когда-либо с собой делала...
Читать дальше →

Неожиданно!

А знаете что?
Мне позвонили из СПИКа и сказали, что доктор хочет всех нас осмотреть на консультации! Пригласили в пятницу утром! Оле- оле- оле!
Процедуру не пройду, так пообщаюсь с прекрасным специалистом, может, она укажет мне, каким путем пойти помимо титана!
Ура! Любимый СПИК, жду встречи! Хотя я и так раз в месяц- полтора туда катаюсь, надеюсь, не посмеются надо мной девочки с ресепшена!)))))

Пироги с вязигой

У меня в последнее время новый пунктик в уме: хочу попробовать пироги с вязигой! :-)
Расскажу, откуда взялось.
Недавно купила в магазине осетра. Не живого, но вполне себе свежего и целого. Стала изучать вопрос, как его готовить. И вот одной из особенностей его обработки явилось удаление вязиги. Слово это я читала и раньше, в разных старорусских историях или сказках, но что это такое, не знала. Думала, рыба какая-нибудь, ну или трава. Оказывается, это такая штука вдоль осетриного позвоночника, хрящевая трубка, внутри которой проходит рыбий мозг...
Читать дальше →

Ого!

Привет всем!
Заглянула сегодня в наш конкурс, удивилась!)
У меня был только общий призыв поголосовать, в личку никому не писала. Вконтакте попросила несколько человек. Так что рассчитывала совсем не на много.
Ан нет, уже накопилось неплохо!)))
И хотя расклад сил понятен, все равно, спасибо вам, мои неизвестные болельщики! ( тут букет цветов, не вставляющийся с телефона))))))

Уколы красоты

Ну вот, надеюсь, все провели праздники приятно и плодотворно!)
Поскольку в блоге полагается обсуждать виды воздействия на кожу лица, то я решила окинуть взглядом разные возможности в этой области, как и обещала.
Сегодня я поподробней изучила укольчики. (Вернее, это было вчера, но ноут устал от серьезных исследований и удалился в аут. Продолжаю сегодня.))) Вроде бы, много чего про это известно, но как-то бессистемно. Складываю это в стройный список, может, это еще кому-то пригодится.

Мезотерапия
От чего избавляет?
Разглаживает мелкие морщинки, делает кожу более упругой,стимулирует синтез собственного коллагена...
Читать дальше →

Примите как заявку

Здравствуйте, девочки!
Смотрела я, смотрела на тишину нашего безальтернативного
титанового конкурса… Скучно! И решилась ее разбавить.))) Как вы на это смотрите?
По условиям я подхожу идеально. По всем пунктам.
- Возраст у меня соответствующий.
- Наличие снижения тонуса кожи налицо. Собственно, его видно
и из прошлогодних фотографий в альбоме. Но там, во-первых, результат работы милого
мужа, он умеет меня красиво фотографировать. А во-вторых, каждый прошедший год
накладывает лишнюю тяжесть на лицо своими невысыпаниями, переживаниями и так
далее...
Читать дальше →