14
место
+200.56
Рейтинг
504.05
Сила

белка

Фото

Как это порой бывает, о своей внешности мы иногда думаем лучше, чем это есть на самом деле. А чтобы узнать свой истинный возраст, надо сфотографироваться на паспорт. :)) Уж там-то фотографы не дадут вам себя обмануть!!!
Сегодня, как и обещала, загрузила мужа на предмет специальных фотографий для конкурса и поместила их в фотоальбом. Можете со мной познакомиться.
Скажите, ведь не зря я это задумала? ;-)

Я решилась

Как говорится, никогда не говори никогда.>:-)
Вопреки названию своего блога я, прочитав про новый конкурс, металась в раздумьях три дня..... И решила, что преждевременно назвала его так! :))
Эти три дня я то и дело заглядывала во все зеркала в доме, таскала вверх-вниз свои щеки и шею, морщила лоб... Думала, надо ли мне оно, или потянуть еще со вмешательствами???
Дело в том, что я кроме ежедневного домашнего ухода практически никогда ничего с лицом не делала. Не считая одного случая, о чем как-нибудь потом расскажу...
Читать дальше →

Уж поскольку я тут иногда пописываю, то внесу ясность про себя.
Я ни на что не претендую, у меня уже все есть.
Знаю Батю, Свит и обеих Катюшек по другому форуму. Но там сейчас совсем пусто, а привычка общаться по вечерам осталась. Так что буду иногда у вас комментатором по настроению и наличию свободного времени. От себя блоги писать пока не думаю, ну уж только если что-нибудь особенное вспомню.))) Надеюсь на расположение.
Ваша Бела.
А из интересного: знаете ли вы, что сегодня был международный день объятий? Многих сегодня удалось вам обнять? ;-)