14
место
+200.56
Рейтинг
504.05
Сила

белка

Сами с усами

Вот захотелось мне написать невзначай.)
Какая-то меланхолия у меня сейчас, тепло совсем закончилось....
А мы тут снова в путешествие собрались. И сроду бы мы никуда не собирались в такую пору, но мой братец с женой, которые живут далеко, едут во второй половине ноября в Прагу. Там они уже были, так что хотят часть времени поездить в другие места, в частности в Мюнхен. И мой муж неожиданно загорелся: а давай встретимся с ними там, в Германии!
Поразмышляла я, почитала в интернете советы бывалых, и решила заняться самостоятельным получением виз...
Читать дальше →

Концерт

Приветик!)
Хоть я тут и развиртуализируюсь ;-), но все же поделюсь своим удовольствием.
27 сентября иду на концерт Океана Эльзы в КДС!!!

Я их в последнее время очень люблю. И даже украинский язык меня давно не смущает.)))
Правда, подружка слегка подвела с билетами: я заказала получше и подороже, она купила попроще и подешевле.( Но я все равно радуюсь и жду следующего вторника! (:-)
Для тех, кто впервые о них слышит, вот.
Клип не ах, а песенка хороша! ^_^

Cорри за рекламу в начале))).

День рожденья

Как я вижу из лички, сегодня у Ната4и день рожденья!
Ната4ка, поздравляю тебя!!!

Ты мне нравишься! ^_^ :-) Как человек и пароход(зачеркнуто) писатель!
  • нет

Ни о чем

Привет всем! :-)
А мы в четверг отметили 15-й день рожденья нашего старшего сыночка. Такой вот у нас есть большой парнишка, выше нас с папой. :-) А еще вчера ездили на шашлыки в первый раз за лето, да даже и за два лета!!!
Но, как говорится, "щас не об этом".
Меня в последнее время как-то отрезало... Не знаю, почему. Может, времени стало меньше с этой работой? Не успеваю за всеми в ногу, привыкнув читать все и быть в курсе... Может, стаж почти ежедневного сидения, читания или писания перевалил за два с половиной года, а это немало? Может, все темы уже обсуждены до скелетов, а я не умелец говорить ни о чем?
Может, дома сейчас такая обстановка...
Читать дальше →
  • нет

Вот и фотки

Приветик вам! :-)
После отдыха провела сложную трудовую неделю и вот в субботу выбрала время и настроение.
Собрала фотографии носа в разных стадиях, как просили.)))
Тут три стадии: сначала нос ДО всех переделок. Скажу про него вот что: мне не нравилась, в основном, горбинка на нем. Небольшая, но довольно утяжеляющая профиль. Кончик, кривой и широковатый, меня совершенно не беспокоил.))) Понятно, раньше я не фотографировалась специально вблизи и в нужных ракурсах. Тем более в некоторых вообще старалась не фотографироваться...
Читать дальше →

Нежданный отдых)))

Йоооуууу!
Вот и я!
СпрОсите, может быть, где была, если не забыли? ;-)
На море была! Нежданно-негаданно!
Собрались втроем с подружками, в прошлую субботу купили тур, во вторник улетели. Вернулись в воскресенье! Не писала, т.к срочно собиралась, а перед поездкой и сразу после на работу ездила. Т.к. работаю через день, пропустила всего два рабочих дня, которые уже почти отработала.!!!
Где были? Куда можно так быстро рвануть? Конечно, в ТурЕцию! :-) Еще и визы отменили, кстати, мелочь, а приятно! :))
Путь немного, но это того все равно стоит!!! ^_^ Отдых вдали от домашних забот, от города, от, прости, Господи, даже семьи - это блаженство!!! Дети большие, пережили с папой эти дни достойно...
Читать дальше →

Процедурки

Итак, просили про процедуры реабилитационные - я рассказываю.)
Вторая и третья были одинаковые, микротоки с эффектом лимфодренажа. Они проводятся для улучшения оттока жидкостей и удаления отеков.
Под ключицы мне наклеили два электрода. Медсестра надела специальные перчатки, к которым тоже присоединены проводки, нанесла на них гель и стала водить по лицу и декольте, фиксируя свои пассы на лимфатических узлах и носике.
Токов не чувствуется, просто очень приятные ощущения.) Отеки у меня уже несильные, те, которые будут долго проходить, но несведущим незаметны...
Читать дальше →

Дело идет)

А мне гипс с носика сегодня сняли! Ура!!!! :-)
По бокам переносицы, там где обычно очки сидят, слабенькие синячки, в смысле, не крошечные, а еле голубоватые, малозаметные. Никакой мозольки больше не прощупывается. Кончик чуть покороче стал, повыше. И доктор сказал, что такой носик мне больше к лицу несомненно!))
Левое крыло носика более мягкое и подвижное уже, правое вместе с кончиком твердое и нечувствительное. К тому же после снятия гипса слегка по бокам припухло уже. Но, как говорится, подождем...
Читать дальше →

Нос

Привет! :-)
Все читала всю неделю, но практически не писала. Сейчас расскажу, где была.)
Не секрет, что у меня в прошлом были поправки внешности, в том числе и носик. Все было отлично, ни разу не пожалела. Правда, была одна мелочь, которая меня не то, чтобы беспокоила, но терзала мне мозг. У меня тоже оставалась небольшая костная мозолька на переносице, как у Лукерки, судя по всему. Она была совсем незаметна, я показывала ее Наталье Малаховой при встрече в клинике, она вообще удивилась, из-за чего я заморачиваюсь? Но просто я ее чувствовала под кожей при прикосновении! А надо сказать, что я в этом плане такая вредная, считаю, что если делать что-то, то в совершенстве! И если не довести до конца, то зачем было и начинать?
Мозолька эта уменьшалась, медленно, но верно, так что, пользуясь случаем, хочу сказать Лукерке, чтобы не расстраивалась, это движение возможно и через год после операции, и дальше, надежда есть...
Читать дальше →

Затмение

Извините за копирование. :-)
"Самое продолжительное за последние 11 лет полное лунное затмение можно будет наблюдать на территории России 15 июня. Луна начнёт исчезать с небосвода в 21:24 по московскому времени и вновь откроется полностью 16 июня около 3 часов ночи.
В момент этого красивейшего явления Луна будет находиться в созвездии Змееносца. Полная фаза затмения будет рекордно длительной - свыше полутора часов.
Как отметил пресс-секретарь Главной Пулковской астрономической обсерватории РАН Сергей Смирнов, условия для наблюдения затмения в европейской части России вполне хорошие, за исключением северных регионов...
Читать дальше →