94 -14
место
+21.92
Рейтинг
54.80
Сила

Лара Стоун не снижает оборотов!

Известная модель Лара Стоун, которая с ноября находится в интересном положении, не снижает своих рабочих оборотов. Недавно она снялась для журнала в несколько необычном виде.



Грудь так грудь!)) А от еще пара снимков





Как мы видим, ее пузико решили не задействовать.
Вот как все в реальности выглядит. Тут она с мужем.



Как вы считаете, стоит ли моделям-беременяшкам участвовать в октровенных фотосессиях для публики? Я вот не имею ничего против нежных фото для семейного архива. Но вот фото голых или полуобнаженных звезд на обложках и разворотах журналов меня удивляют. Я не понимаю такой откровенности, когда женщина носит ребенка. Это суеверия?
  • нет

Самая толстая шея в мире

Китаец Ванг Жицян страдает от доброкачественной опухоли - липомы. Она расположилась у него в особом месте - на шее. Со временем она разрослась и превратила бедного мужчину в несчастное зрелище. У семьи нет денег на операцию. Ванг вынужден мучиться. Неужели никто не может сделать ему операцию в рамках благотворительности???







Чак Норрис уже не тот...

Помните знаменитого шерифа и вообще супер-рейнджера? Чакушка Норрис.



Никто не молодеет, друзья. вот и он не стал исключением. Ему уже больше 70 лет.





Печаль. Очередная трансформация и не в лучшую сторону, увы. А вы любили/любите фильмы и сериалы с Чаком?

Выпадающий из груди имплантат!

Прочитала тут историю одной англичанки, которая увеличила себе грудь, да не совсем удачно. Делюсь с вами.
Итак, знакомьтесь, это Лорен Ярдли. До операции.



По ее словам, она решилась на маммопластику, потому что замучилась жить с мальчишеской грудью. В 2009 она легла на операцию, заплатив 4 тыс. фунтов стерлингов (180 000 рублей). Вскоре после операции на правой груди появилась контрактура. Хирурги приняли решение делать повторную пластику для замены имплантата...
Читать дальше →

Скандальный манекен от H&M

Один из флагманских магазинов H&M в Швеции в отделе нижнего белья поставил манекен девушки, который оказался весьма приближен к среднестатистическому телосложению. Кто-то говорит, что это модель plus size.
Вот и она



После этого каждый уважающий себя интернет-пользователь и блоггер высказал свое "фи" по поводу манекена. Я вот чего-то не пойму. То все пищат, что нам навязывают анорексичек, то все недовольны, когда на витрине красуется умеренных размеров барышня. И что делать магазинам?

Макияжные тренды. Будем носить?

Что модный мир предлагает нам этой весной в макияже?
1. Губы "омбре"



2. Стрелки (имхо,модно всегда)



3. Веснушки, даже нарисованные



4. Синяя подводка (очень на любителя и под дерзкий характер, как говорят стилисты)



5. Ресницы-пауки

6. Яркие матовые губы



Что вам ближе?
  • нет

Кот с двумя мордами!

Ой, девочки, всем привет! С утреца испытала двоякие чувства. И удивление и жалость. Увидела фотографии кота по имени Франк и Луи. У него аж две морды. Наверное, это будет новым трендом после того симского кота с грустной мордой.











Очень трудно распознать эмоции на мордочке кота. Как вы сичтаете, правильно ли было такого несчастного зверя выхаживать? Или это даже не обсуждается?
  • нет

Умереть, изобретая!

Наткнулась на интересную подборку изобретателей, которые погибли, стремясь опробовать свои творения или просто по неосторожности и легкомысленности или из-за отсуствия страха.
1. Вильям Баллок изобрел рулонную ротационную печатную машину, полностью изменившую сферу печати. В 1867 году его нога по неосторожности была затянута в машину и раздроблена. Он скончался через неделю после ампутации.



2. Вильм Нельсон – 24-летний изобретатель, работал в компании “Дженерал Электрик”...
Читать дальше →
  • нет

Старейшие проституки Амстердама уходят на пенсию

70-летние сестры-близнецы Луиза и Мартина Фоккенс решили оставить район "красных фонарей", где проработали более 50 лет. Их трудовой стаж поистине впечатляет - близняшки обслужили более 355 000 (!!!) мужчин на двоих.

Луиза, мать четверых детей, рассказала, что выполнять работу она не может: слишком болезненно из-за развившегося артрита. Ее сестра Мартина, мать троих детей, призналась, что ей попросту стало труднее искать клиентов.

Женщины планируют жить на пенсию, которая, конечно, не большая, но хотя бы существует. К тому же они думают получать доход от своих мемуаров и авторских прав на документальный фильм.

Вот, оказывается, как бывает.