94 -14
место
+21.92
Рейтинг
54.80
Сила

Фаст-фуд=гепатит

Прочитала интересную новость. Американский доктор Дрю Ордон провел исследования и выяснил, что фаст-фуд так же пагубно влияет на печень, как и гепатит.

Наиболее вредны жареная курица и жареный лук. При приготовлении этих блюд используются жир, соль и сахар, совместное воздействие которых на печень сравнимо с гепатитом. С печенью происходит то же самое-она обрастает жиром.

Ордон добавил, что даже обычный салат в заведениях быстрого питания может быть вреден: часто к нему добавляют химические вещества, позволяющие овощам не увядать и сохранять товарный вид.

Вы все еще страдаете без бургера из Макдака? И вся эта реклама, мол, у нас есть и полезные салатики, - все сплошной гон, извините.

  • нет
  • avatar
  • 5
  • +4

Капли для глаз. Вопрос.

Девочки! Сегодня утром забегала в аптеку, хотела купить капли увлажняющие для глаз.

Там мне предложили на выбор несколько: от визина и до марки, которую я не знаю..Как раз послдение оказались с гиалуроновой кислотой. Фармацевт пояснила, что они увлажняют и укрепляют сосуды.

Кто-нибудь пробовал такое чудо? А, может, слышали что-нибудь про такие капли с кислотой?

Кстати, я так ничего не купила, т.к. на кассе не было сдачи. :-[
  • нет

Боя Джорджа не узнать!!!

Увидела случайно свежие фотографии Боя Джорджа! Девочки, я вообще его не узнала. Надеюсь, что это его сила воли, диета и упражнения, а не какая-нибудь болезнь. По крайней мере, у себя в твиттере он пишет, что все благодаря смене своего питания. Смотрим!

Вот фото До:









А вот фото После







Ему 51! Думаю, бессмысленно спрашивать, на каких фото он выглядит на свой возраст?
  • нет

Смерть детей. Показывать или нет?

Лучшей фотографией 2012 года стал снимок шведского фотографа Пола Хансена. На фото запечатлены похороны двух палестинских детей, погибших в результате ракетного удара Израиля во время последнего обострения конфликта в регионе.

Вот собственно и сама фотка:



Теперь, как говорится, внимание вопрос. Можно ли показывать смерть детей? Не важно, фото, видео, реальность или постановка? Мастер саспенса Альфред Хичкок всегда говорил, что на экране может быть что угодно, но никогда - гибель ребенка. Мне кажется, он сказал мудрую вещь... Вы как считаете? Надо ли показывать общественности подобное и приучать людей к тому, что смерть ребенка - это норма?
  • нет

Деми Мур и Виктория Бекхэм тоже когда-то были молоды!

А вот подборка-мотивация для тех, кто стремится к совершенствованию себя во всем.

Начнем с Деми. Как известно в детстве у нее было косоглазие, которое потом исправили. В юношестве она не отличалась излишней худобой. И лицо было по-детски припухлым. Смотрим.








Читать дальше →
  • нет

Новорожденная с 30-ю переломами

Прошло два года с тех пор, как родилась маленькая англичанка Милли Симпсон. Никто не предполагал, что девочка достигнет этой возрастной отметки.

Все дело в том, что Милли родилась с врожденным недугом ломких костей. Еще будучи в утробе матери, она заработала бесчисленное количество переломов. Каждое движение беременной женщины было чревато очередной травмой для нерожденного ребенка. Как только кости срастались в одном месте, тут же происходил перелом где-то в другом.


Родители Милли узнали о болезни дочери, когда шла 34-ая неделя срока...
Читать дальше →
  • нет

А вот вам еще свеженькая порция уродцев!

На фото то, чего не должна делать пластическая хирургия! Любуемся...
ПИУУУУУ и ПЮЮЮЮЮ



Створки рая, гы-гы)))



Как она ходит? У нее сзади противовес должен быть!



Тут даже комментариев нет...



Эдак ее перекосило! Мужчина рядом- вах!
Читать дальше →
  • нет

Солярий - зло! Фото поврежденной кожи

Увидела тут фото до и после, так сказать. Одна 30-летняя англичанка с 16 лет ходит в солярий. Ученые сфоткали ее лицо обычным фотоаппаратом и таким, который снабжен специальным уф-сканером. Оказалось, что ее кожа испещрена очагами пораженный клеток, которые вот-вот обратятся в раковые!
Обычное фото



УФ-сканер



Я вот теперь что думаю.. Делаю себе шелак, два раза в месяц засовывыю рученкьки в уф-лампу. В конце процедуры чувствую, как кожа рук иссохлась. Бросить нафиг это занятие, как думаете?
  • нет

Где вы покупаете технику?

Девочки, назрела проблема. Котрый раз сталкиваюсь с различного рода неприятностями в магазинах, когда покупаю быт. технику. Это в особенности касается интернет-магазинов. Вы вот где покупаете/заказываете?

  • нет