94 -14
место
+21.92
Рейтинг
54.80
Сила

Зарисовки про тотальную зависимость от гаджетов и интернета

Увидела в интернете очень жизненные рисунки графического дизайнера Жана Жюльена. По-моему, парень зрит в корень... Иногда пугаешься, насколько ты зависим от благ современной цивилизации. Когда у меня не было дома интерента все выходнные, я даже не знала, чем себя занять, когда находилась в квартире. Волей-неволей села читать книгу))
Вот, собственно, картинки:



Ну, тут совсем жуть. Вместо лица код - это должен взять на заметку фантаст...
Читать дальше →

Пасмурно и снег? Не, не слышал!

А в Рио-де-Жанейро стартовал самбодром! Предлагаю полюбоваться на праздник тела. Кстати, когда будете разглядывать фото, держите в уме, что самые популярные опи в Бразилии - увеличение груди и, конечно же... попы! :-) По-моему, все манипуляции с телом проведены не зря)))








Читать дальше →

Меган Фокс. Когда пластика на пользу.

Вот на досуге рассматривала фото голливудской дивы Меган Фокс. Пластика с одной стороны очевидна, с другой - я не могу четко понять, что в ней изменилось... Смотрим картинки.
Начало



Крутых "возвышенностей" не наблюдается



Даже спустя время





А потом...
Читать дальше →

В Париже откроется комната для приема наркотиков!

Весной в Париже откроется первый французский "зал для принятия дозы наркотика". Он будет расположен между двумя вокзалами, где "тусят" все столичные наркоманы.
Речь идет о создании специальной комнаты, где наркозависимые не только смогут в спокойствии принять дозу, но и воспользоваться для этого стерильными шприцами, которые предохранят их от распространения болезней. В зале будут все время находиться врачи, которые смогут оказать помощь в случае передозировки.
Инициатором создания такого "зала" стала министр здравоохранения Франции Марисоль Турен. По ее мнению, проект приведет к снижению смертности наркозависимых и уменьшению степени их социальной изоляции.
Что думаете по поводу такой инициативы? Это вообще как? Я не знаю, что думать...

А вот вам уродцы!

Что-то поятнуло меня на всякого рода "нехорошести"))). Нашла в инете подборку фоток с теми, кто переборщил с пластикой. Куда хирурги вообще смотрят, где понятие об эстетике? Или за деньги все, что угодно?










Читать дальше →
  • нет

Корсеты для лица!

Ой, я тут увидела что-то невероятное! Некий Падди Хартли наладил изготовление корсетов для лица. Я даже не знаю, может, это новая форма изращения?))) На фото сам автор демонстрирует свою "продукцию".













Маникюр на День св. Валентина

А вот что-то я задумалась, чтобы такого тематического сварганить на ногтях ко Дню влюбленных? Покопалась в интернете, нашла много чего инересного. Делюсь с вами, может, еще кому-нибудь пригодится)) Какой вариант лучше всего, как считаете?








Читать дальше →
  • нет

Не показывай ф@к пассажиру!

Итак, стюардесса компании "Аэрофлот" запостила неприличную картинку на своем аккаунте ВКонтакте. Вот эту:

Умник из твиттера Илья Варламов обратил внимание авиаперевозчика на распутное поведение девицы. Компания, как и пообещала, отреагировала быстро...уволив неосторожную сотрудницу. А вот и она:

Как бы вы отреагировали, узнав, что вам в затылок, пока вы мирно дремали, тыкали ф@к? И есть ли оправдание таким поступкам (особенно, если вспомнить недавнее происшествие на борту с участием подвыпившего "бывшего ГРУшника и то, КАК он вел себя с бортпроводниками)???
  • нет

Модельное агентство "Безобразные". Бизнес можно сделать из всего)))

Девочки, увидела тут фотографии "моделей" из одного лондонского агентства. Впрочем, смотрите:











А вот это женщина. и да, у нее растет борода)))





Эта организация работает с 1969 года! а вы представляете такое у нас в это время, ха-ха))). Как думаете, выгодный бизнес? ;-)
  • нет