94 -14
место
+21.92
Рейтинг
54.80
Сила

В Лондоне открывается котокафе!

Вот что прочитала:

В Лондоне в мае этого года откроется первое британское кафе, в котором на правах жителей будут обитать кошки. Открытие необычного заведения спонсируют сами британцы, которые несколько месяцев назад прочли об идее учреждения кафе в прессе.

Как рассказала автор инициативы Лорен Пирс, пожертвования британцев на обустройство кафе составили уже более ста тысяч фунтов стерлингов. Также многие хотят устроиться в заведение на работу. Пирс получила уже около трехсот резюме, передает Mignews...
Читать дальше →
  • нет

Опять татуировки. Зачем такое делать?

Вот увидела одну необычную татушку. Решила сделать подборочку для вас, какие еще неожиданные рисунки на теле можно увидеть.
1. Двуличный)



2. Никто такие бровки не желает?



3. Вот еще глазастик



4. Хорошо обыграл шрамчики)))



5. Снова глазища!
Читать дальше →
  • нет

Сколько бактерий на вашем телефоне?

Какой-то умный человек решил заснять, какие бактерии обитают на смартфоне.
Любуемся.









Вы все еще хотите набрать номер подружки и поболтать? Кстати, а кто-нибудь знает, есть ли специальные средства для дезинфекции телефона.
  • нет

Наряды "Оскара": тенденции

Итак, просмотрела платья знаменитых и успешных, грациозно вышагивающих на красной ковровой дорожке. Наметились две главные тенденции. В этом году актрисы отдали предпочтение сдержанной черное-белой гамме, а также серебру и золоту. Ярких одеяний было раз-два и обчелся.
Сначала "белые лебеди".
Эми Адамс



Шарлиз Терон



Зои Салдана
Читать дальше →
  • нет

А вам слабо???

Дедуле 60 лет. И он не вставлял себе никаких имплантатов. Он просто очень любит ходить в спортзал.
Накануне Дня защитника отечества желаю всем мужчинкам встретить свое 60-летие, обладая именно такой фигурой!

  • нет

Никогда не занимайтесь самодеятельностью в пластике!

Меня поражает, что некоторые люди в целях экономии делают себе косметические инъекции сами! Предлагаю посмотреть, чем это заканчивается...Слабонервным не рекомендуется.
Одна американка сходила на консультацию к хирургу. Решила, что "уколы красоты" в клинике - это слишком дорого. Вернулась домой и заказала жидкий силикон за 10 баксов в интернете. Когда привезли ее заказ, она недолго думала. Зафигачила все себе в лицо. И стала выглядеть так:



Другая дамочка решила омолодиться с помощью растительного масла...



Эта дуреха тоже закачала что-то непонятное себе в губы и лицо. Результат не менее плачевный, чем предыдущие.



Я слышала, что пластические хирурги сами себе делают потяжки и липосакцию, но чтобы обычные люди делали уколы себе в лицо... Насколько же надо быть бесстрашным и без мозгов?!
  • нет

Татуировки сводят людей с ума

Жил-был парнишка, обычный. А потом вдург его накрыло, и он превратился в...смотрим. Этот пост в поддержку прошлой записи про девушку с татуированным лицом.
Ничего не предвещало беды...



Начало







Псоледнее обновление выглядит так:



Как говорится, what's next?
  • нет

Прыгающие сиси!

Девочки!!! Наткнулась на видео от французской марки белья. Они решили замутить необычную рекламную кампанию. Называется "finally together", т.е "наконец-таки вместе". По-моему, очень в тему! Особенно, если учесть, что у нас тут конкурс по сисям идет). Смотрим!
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +8

В чем содержится только 200 ккал?

Итак, ниже фото, на которых запечатлены тарелочки с продуктами. На каждой тарелке 200 ккал. Что вы предпочтете? Несколько конфеток-трюфелей или полную тарелку брокколи?
Сначала полезности










Читать дальше →
  • нет