94 -14
место
+21.92
Рейтинг
54.80
Сила

Заглянем кое-кому в рот!

Часто мы с вами все про пластику разговариваем и прочие преображения. Давайте про зубы, а? Кажется, что это малозначительная деталь, однако как же меняется человек, когда слегка меняется форма зубов или их белизна! Предлагаю убедиться в этом на примере голливудских знаменитостей.
Может, кого-то это вдохновит перед весенне-летним сезоном)
Пусть первой будет Селин Дион



Чета Бекхемов тоже любит красивые зубки
Читать дальше →
  • нет

Носить одно платье целый год!

Американский дизайнер индийского происхождения Шейна Матейкен дала обет в течение одного года, начиная с мая 2009 года, носить только одно платье. Аксессуары не возбранялись! Учимся выходить из положения и комбинировать вещички!








Читать дальше →
  • нет

Хайди Клум уже не та...

Увидела картинки с отдыха Клум, ее бойфренда и детей. Че-то как-то Хайди не очень выглядит. Как ни крути, возраст свое возьмет. Хотя она очень классная!





  • нет

Фриками земля полнится!

В Электростали задержали "интеллектуального" маньяка Алексея Макеева. Пока вообще не ясно, сумасшедший он или просто провокатор.

Поводом для расследования стали выложенные Макеевым в интернете видеоролики. В одном из них подозреваемый бежит по лесной тропинке за пожилой женщиной, а потом толкает пенсионерку в сугроб с матерными криками. Он даже не пытается скрыть свое лицо, демонстрируя его в объектив камеры мобильного телефона крупным планом, пишет Newsru.com. В другом ролике Алексей Макеев нападает на мальчика лет семи со словами: "Что ты, ублюдок, тут на дороге!"...
Читать дальше →
  • нет

Моника Белуччи навсегда!

Недавно в Париже состоялась премьера фильма Des Gens Qui S'embrassent. Ее посетила несравненная Моника. Ей уже 48 лет, а она все также безумно прекрасна. В красном))).





















Платье от "осужденных" Дольче и Габбана). Мне кажется, она и в 60 будет прекрасна!
  • нет

Дольче и Габбана разорятся?

Знаменитых итальянских дизайнеров Доминико Дольче и Стефано Габбана признали виновными в уклонении от уплаты налогов. Вчера Миланский суд приговорил обоих выплатить штраф в размере - 343,3 млн евро! Это, на минуточку, 13,7 млдр рублей! Вот попали ребятушки...Интересно, полностью ли это опустошит счета в их банке?

  • нет

Хорошая девочка стала плохой

Наверняка вы помните милую актрису-тинейджера Аманду Байнс. Так вот раньше она действителньо была милейшим ребенком.











А потом с ней что-то случилось. Она заявила, что сниматься в кино больше не будет и, как говорят, Остапа понесло.







  • нет

Доброе утро и с 1 апреля!

Привет, девочки! Ну, что же, с первым днем апреля и Днем дурачка)). Решила вас позабавить модными штучками. Сегодня с утра у меня вызвали неподдельную улыбку фотографии с London fashion week. Дизайнер J.W. Anderson представил мужскую коллекцию 2013/14 года. Это ужас!











Интересно, что бы ваш мужчина сказал, предложи вы ему какой-то из этих вариантов одежды?
  • нет