94 -14
место
+21.92
Рейтинг
54.80
Сила

Дресс-код для беременных и жизненное

А вот вы как считаете, у женщины в положении есть какой-нибудь особый дресс-код? Я тут смотрю на фото округлившейся Ким Кардашьян и вижу, что она не хочет отказываться от привычного стиля, включая высоченные шпильки.










Читать дальше →
  • нет

Билл Гейтс взялся за презервативы

Билл Гейтс призвал создать презервативы нового поколения. На это он готов выделить первоначальный грант в 100000 долларов, а потом и 1 миллион долларов.
Гейтс хочет от ученых получить презерватив, технология которого облегчала бы его использование.

В качестве основных направлений рассматривается использование новых, безопасных материалов, отличающихся повышенной прочностью и дающих более острые ощущения во время полового акта. Также можно экспериментировать с формой и дизайном.



Либо у Гейтса были проблемы с данной продукцией, либо он решил поприкалываться) Хотя вешь это нужная, спорить не буду. :-)
  • нет

Тина Тернер выходит замуж в 73!

Известная американская певица Тина Тернер заявила о том, что после получения швейцарского гражданства собирается выйти замуж. Официальным супругом 73-летней звезды станет немецкий музыкальный продюсер Эрвин Бах, который младше своей возлюбленной на двадцать лет. Тернер и Бах встречаются уже 27 лет!









Вот как надо жить)))
  • нет

Экстремалы повсюду

Сколько нынче развелось эксремалов и всякого рода трюкачей, которые просто так рискуют своей жинью каждый день. Наверное, адреналин для них как наркотик.
Знакомьтесь, украинский руфер (тот, кто карабкается на крыши) по прозвищу Мустанг. Все свои подвиги он фиксирует на камеру.























Желаю ему, чтобы ни один снимок не стал для него последним.

Световые скульптуры

Девочки, увидела тут красоту невероятную! Голландский художник Дает Вегман создает причудливые гормы из мусора, которые при подсвечивании дают тени легко узнаваемых образов.







Это вам не руками тени создавать! Интересно, как происходит процесс создания таких скульптур?
  • нет

Фотороботы литературных героев

Художник и писатель Брайан Джозеф Дэвис нарисовал несколько фотороботов известных литературных героев на основе их описания из книг.
Смотрим!
Воланд, «Мастер и Маргарита», М. Булгаков



Лолита, "Лолита", В. Набоков



Гумберт Гумберт, "Лолита", В. Набоков



Лисбет Саландер, "Девушка с татуировкой дракона", Стиг Ларссон
Читать дальше →

Симпатичная девушка, да?

Вот обычная американская девушка. Чем-то похожа на актрису Джиллиан Андерсон (та самая, которая играла роль Скалли в "Секретных материалах").



Но раньше у нее не было груди, женственных форм, длинных волос и красивого овала лица. Потому что раньше она была мужчиной. Причем очень даже симпатичным. Смотрим фото "до".




Читать дальше →
  • нет