94 -14
место
+21.92
Рейтинг
54.80
Сила

Очень динамичные скульптуры

Увидела картинки очень оригинальных скульптур! Автор -Джонсон Цанг. Все изготовлено из глины и нержавеющей стали.















Очень нравятся влюбленные)))





Хотели бы дома такие скульптурки иметь?

Возраст не всегда на пользу знаменитостям

Наверное, все вы знаете певицу Шинед ОКоннор. Ее проникновенная песня Nothing compares to you стала классикой музыкальной библиотеки романтических композиций.
Такой она была, когда на нее свалилась популярность.







Нежная, хрупкая...олененок с большими глазами. А потом что-то ее перекосило, она ушла в религию, нарожала детей...
Читать дальше →

Марк Джейкобс обновил Coca Cola

Не так давно известный дизайнер Марк Джейкобс стал арт-диреткором Кока Колы ( кажется, именно такая у него должность). Первым делом ему поручили обновить дизайн диетической версии этого напитка. Недавно прошла презентация бутылочек.









А вот фотки непосредственной рекламной кампании.











Ну и сам дизайнер покрасовался с баночками отдельно от моделей



Звездные двойники знаменитостей

У современных звезд есть исторические двойники. Вот так бывает)
Цукерберг и король Испании Филипп IV



Алек Болдуин и 13 президент США Миллард Филмор



Куин Латифа и Зора Нил Херстон - американская писательница



Актриса Кети Бейтс и 27 президент США Вильям Тафт
Читать дальше →
  • нет

Начало!

Привет, девчули! Вижу, все неплохо провели эти трехдневные выходные. Ну и я тоже)). Вчера последний день завершился бассейном и турецкой баней!
А между тем сегодня первый день масленичной недели! Надо во всю печь блинчики!

Конечно, привычные блины могли вам уже поднадоесть. Я предлагаю "замутить" блинчики с маком. :-) Попробовала я как-то их впервые в "Шоколаднице". Решила воспроизвести дома. В субботу прошли первые "пробные испытания". Получилось очень вкусно и не так сладко, как в кафешке, что меня порадовало...
Читать дальше →
  • нет

Кто стоит за макияжем звезд?

Посмотрела я тут на визажистов селебрити и воот думаю, они все такие? Выглядат похлеще самих звезд. Вот вам первая мейкаперша - Присцилла Оно. Любимица Рианны, Перис Хилтон, Амбер Роуз и Кармен Электры.









С Рианной на съемках клипа S&M
Читать дальше →
  • нет

Что мать-что дочь!

Известная марка одежды Monsoon представила свою новую коллекцию одежды весна-лето 2013. Лицами рекламной кампании стали мать и дочь. Мама - Ясмин Ле Бон - в прошлом популярная модель, а ныне жена солиста Duran Duran Саймона Ле Бона. Дочь - Амбер Роуз Ле Бон, спортсменка, комсомолка, красавица.

На фотосессии девушки предстали в образах восточных красавиц. Только вот на снимках неясно, где Ясмин, а где Амбер. И это при том, что одной 48, а другой 23!

Смотрим.
Читать дальше →

Как ездить в метро с комфортом?

Девочки, нашла забавные картинки. На них показано, какие можно изобрести девайсы, чтобы спокойно и комфортно ездить в метро, избегая самого главного раздражителя - людей.
Смотрим!













А вы бы себе какой хотели? Я бы обязательно купила наплечник с шипами! Если у людей (особенно у мужиков) нет достаточного воспитания, чтобы своей, простите, жопой не тыкать девушке в лицо, необходимы экстренные шоковые меры!))

У Айши Мухаммадзаи появился новый нос!

Что-то девочки вы все про сиси и конкурсы! Вот отвлекитесь на мой пост, правда, тоже про пластическую хирургию.
Вы наверняка слышали о той ужасной истории, когда муж-мусульманин отрезал своей жене нос и уши? Ее зовут Айша Мухаммадзаи. В семье супруга несчастную избивали каждый день. По законам Талибана жена - это скот и у нее нет прав. Девушка пыталась бежать. За это ее наказали по всей строгости, предписанной религией... После трагедии журнал Time поместил ее портрет на обложку:
Читать дальше →
  • нет

Кое-что о людской смекалке

Приветики всем! Ну что, во-первых, поздравляю вас всех с первым днем весны. В Москве, по старинке, 1 марта отметилось кучей снега. Эх, когда же будет капель и тепло?? Ну да ладно, не буду о грустном. Вот собрала для вас картинки, чтобы повесилить. А вы знали, на что способна людская смекалка?






Читать дальше →