94 -14
место
+21.92
Рейтинг
54.80
Сила

Искорнев потрудился над Розой Сябитовой

Неделю назад в клинике Искорнева Роза Сябитова сделала инъекционную подтяжку лица.

После "инъекций красоты" Сябитова пожаловалась, что ее лицо стало похоже на рыбье. Очевидно, чтобы исправить такую несправедливость и успокоить клиентов, Искорнев опубликовал снимки Сябитовой "до" и "после" омолаживающих процедур по прошествии некоторого времени.





Что скажете? Рыба или не рыба? Что мне бросается в глаза на фото "после", так это неправильно подобранный тональник))))
  • нет

Риз Уизерспун арестовали

Полиция американского штата Джорджия арестовала голливудскую актрису Риз Уизерспун, после того как она отказалась выполнять требования офицера дорожной полиции.

Патрульный заподозрил неладное, когда заметил, что автомобиль, за рулем которого находился супруг Уизерспун Джим Тот, движется неровно по своей полосе. Полицейский остановил автомобиль и, приказав Уизерспун оставаться внутри, начал проверку Тота на употребление алкоголя.

Актриса, вопреки указаниям офицера, вышла из машины и начала кричать на стража порядка...
Читать дальше →
  • нет

Внучка Чарли Чаплина

Как известно, Чарли Чаплин был еще тот ловелас. Женатым становился аж четыре раза. За эти браки у него получилось сделать 11 детей, большую часть которых родила ему последняя жена Уна Чаплин (8). Старшая дочка от последней по счету супруги - Джеральдин Ли Чалин. У нее, в совю очередь, тоже родилась дочка, которую назвали в честь бабушки - Уна Чаплин.
Вот, собственно и она




Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 8
  • +11

Полезные штуковины

Я даже не подозревала, сколько на свете прикольных устройств и девайсов. Делюсь с вами. Сразу признавайтесь, чтобы вы обязательно купили, если бы увидели в продаже!
1. Светящийся в темноте поводок





2. Лампочки-стаканчики мороженого



3. Штучка, чтобы доставать зерна кукурузы из початка
Читать дальше →
  • нет
  • avatar
  • 9
  • +10

Кто идет сегодня в музей?

Девочки, а сегодня ведь Международный день охраны памятников и достопримечательных мест! А это значит, что в некоторые музеи сегодня можно попасть бесплатно. И в зоопарк, кстати, тоже))

Вы не собираетесь, а?

В акции участвуют все городские и федеральные музеи.
  • нет

Что же она с собой сделала...

Поятнуло меня сегодня про изменившихся людей рассказывать. Случайно на одном портале увидела свежие фото актрисы Лары Флин Бойл. Вы наверняка знаете ее по фильму "Люди в черном", кажется она снималась во второй части. Была злобной инопланетяншей:



Красивая, да? А вот еще ее фото "до":
Тут совсем молодая




Читать дальше →
  • нет

Для вдохновения худеющим

Расскажу вам мотивирующую историю.
Жила-была девушка в Англии по имени Эмма Бертон. С самого раннего детства она была пухляшом.



В школе ее унижали и дразнили. Злые одноклассники прозвали ее Бертонатором, потому что считали, что по телосложению она напоминает терминатора. У Эммы были проблемы со школьной формой. На нее просто не находилось нужного размера. Ее маме приходилось искать подходящие костюмы в отделах для крупных мужчин...
Читать дальше →
  • нет

Налетаем на десерты!

Знали ли вы, какими сумасшедими бывают шеф-повары? Конечно, они устают от привычных сочетаний вкусов и тексутр, поэтому пытаются эскпериментировать. И иногда получается такое... Особенно, что касается сладостей. Например:
1. Мороженое с цветами, травами и лосиным молоком



Такое чудо подают в реторане «Чайная высота». Как ни странно, но в основе каждого вида мороженого - чай. Так, в пломбире «Снежное нежное» есть пуэр, но во вкусе на передний план выходят ягоды голубики, цветы черемухи и сирень, а у мороженого «Бородино» вообще вкус шоколада, хотя никакого шоколада там и нет, только имбирь, клюква, иван-чай и соложеная рожь...
Читать дальше →
  • нет

Особнячок за круглую сумму

Все таблоиды посчитали своим долгом сообщить, что Вера Брежнева покупает особняк в Подмосковье.

Домик, надо сказать, очень и очень неплохой. Он двухэтажный, площадью в 400 квадратных метров. Оценивается особнячок в 2,2 млн. долларов! Приусадебная территория по всему периметру огорожена «живым забором» из декоративного кустарника.

Сейчас там идут отделочные работы. Певица планирует перебраться туда с дочкой этим летом. Там неподалеку расположена Ломоносовская школа, куда Брежнева планирует отдать свою Соню. Кстати, новыми соседями Веры станут Валерий Меладзе и Александр Балуев.



А вы бы пожили в таком доме? И вообще, какой у вас дом/квартира мечты?
  • нет