140 -28
место
+10.52
Рейтинг
26.30
Сила

Вопрос на засыпку 2

Девочки и мальчики, всем Доброго утра и Удачного Дня!!! У меня назрел насущный вопрос!!! Нужно приводить себя в порядок после ОП.....Задалась вопросом: ЧТО и КАК? И вот какой план я себе наметила:
1. Чистка организма от шлаков
2. Чистка от паразитов (на всякий случай, а вдруг они есть) :-)
3. Приемов комплекса витаминов и микроэлементов
И всё это на фоне физ.активности и косметических процедур и уменьшение рациона питания (самое тяжёлое!)
А теперь самое главное: КАК это делать???? :))
Девульки, давайте советуйте!!! {} У меня всего 2 недели!!!!

Вопрос на засыпку.....

Девочки, всем Доброго, Светлого утра!!! :-* Начну сразу с того что наболело!!!! Я не могу нормально общаться на сайте!!! Он у меня просто виснит!!!!!!!!!!!! :-X Для меня проблема просто открыть и прочитать блог, открываться будет так долго.......Это уже не говоря о том, чтобы оставить комменты!!!!!!!!!! Что делать?????? Для меня, человека, который делает все очень быстро - это, вообще, подобно......ЖЕСТЬ!!!!!!
А, ещё, я установила на компе русский язык, а клава осталась с английскими буквами! Так вот я набираю текст методом тыка!!!!!!!! :)) Но даже для меня меньшая проблума, чем долгоиграющий сайт!!!! Честно все желание пропадает.......Девульки, а как у вас? Нормальная скорость????? А то мне каждый раз плакать хочется от такого, что не могу нормально общаться!!!!!!

Девочки, всем привет!!! Примите мои поздравления!!! Будьте любимы и любите!!! {} Хочу поделится тем, что мне Лучше!!! Ещё вчера я пообещала себе, что возьму себя в руки и никакой хандры!!! Ведь это не поможет!!! Надо просто идти вперед.....Поэтому я встала с утра без каких- либо признаков болезни!!! Чем удивила своих близких...... :-) Одела спортивную форму и пошла на берег, ели удержалась,чтобы не побежать (обожаю бегать)!!! Гуляла по берегу часа 2!!! Думала только о хорошем, мое любимое море, солнце и радостные приветствия знакомых владельцев пришвортованных круизных ботов и яхт окончательно меня развеселили!!! :-)

Samira Moskva

Devochki, vsem privet!!! Ya uge na beregu Sredizemnogo morya!!! Priletela vchera utrom i uge 2 dnya legu s temperaturoyi, golova krugitsya, apatiya!!! Ne raduet ne vid na more, ni solnzce, ni palmy, ni komplimenty, ni vkusnaya eda!!! Nichego!!! I nachalos eto srazu po priletu, sela v mashinu i poka menya vezli 1,5 chasa spala, priehalim poela i opyat spat, vecherom t vysokay, s utra toge!!! Menya pichkauyt lekarstvamy, peregivayut uge hoteli v gospital!!! A U MENYA TAKOYE BYVAET S DESTVA!!! KAK im obyasnit ne znayu?! Vperviye takoye sluchilis, kogda menya zabrali u dedushki s babushkoyi, ya popala v bolnizcu s ochen vysokoyi tempeturoiy i s temi ge simtomami, chto i seichas!!! Eto osobennosti meogo organizma!!! Vot i seichas vyhodit ya ostavila chastichku svoego serdzsa v Moskve!!! :'-(
  • нет
  • avatar
  • 20
  • +8

Девочки, всем привет!!! Была сегодня на осмотре у своего Дока!!! Как раз прилетела моя подруга с Алматы, тоже на ОП, и Док назанчил нам обеим одно время!!! У подруги конса, у меня осмотр!!! Супер!!! Подруга, как раз, смогла подробно рассмотреть мои груди!!! Самый прикол расстегнула молнию на пуссере, груди в компрссионке еще....Док поднимает глаза и такой:"ООооо, Лара Крофт!!!!!!!!" У меня смех!!!)))))))) И, конечно, очень приятно!!!!!!!! Вот такие новости...... :-)

Девочки, хочу написать вам и подискутировать о таком великом городе как Москва!!! Я впервые в Москве и влюбилась в этот город!!!!!!!!!!!! Странно, но он меня принял!!!!!! Это чувствуется всегда принимает тебя город или нет!!!!!! Хотя могу честно написать, что никогда у меня не было желания посетить Москву!!!!!! Никогда!!!!!!! И, если, не необходимость, многие знают, что Доки в моей кантри отказывались меня оперировать и настоятельно рекомендовали оперироваться в Москве, я бы так и не собралась сюда!!!!! Но случай или судьба, распорядилась по другому!!!!!!! Я вынуждена была приехать в Москву!!!! И, вообще, вы не поверите я впервые на территории России!!!!!!!!! Была в других странах с шестнадцати лет зарубеж езжу, а в России никогда!!!! Так вот Я влюблена в Москву!!!!! И, думаю, у нас ЛЮБОВЬ ВЗАИМНАЯ!!!!!!!!! И откуда то уверенность, то если я захочу здесь жить, то у меня все получится!!!!!!!!! :-)

Девочки, всем привет!!! очень соскучилась по своим старым друзьям!!! Я вернулась к вам....НОВАЯ, КРАСИВАЯ, СЧАСТЛИВАЯ И С КРАСИВЫМИ ГРУДЯМИ!!!!!! И, теперь, точно могу сказать, что если не опускать руки и не сдаваться ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!! ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!

Бог Велик!!! Да будет Воля Его!!!
Всех Поздроавляю с Великим Мусульманским Праздником Курбан Байрам!!!
Да ниспошлет АЛЛАХ Мир на Землю, Радость и Благоденствие!!! Желаю всем нам Терпимости, Веры, Здоровья!!! Любите ближнего своего, и имейте чистые помыслы!!!
  • нет

Всем привет!!! Вчера пыталась написать блог.....написать удаволсь о вот отправить нет.....а потом вообще соединение с порталом прервалось.....думаю сегодня получится...... :-)
Лизззз, по твоей прросьбе завожу блог.....о себе любимой.... :-|
Задавайте вопросы, на какие смогу отвечу..... ^i^
А так я оЧень рада многих видеть, в смысле читать...... :-*
  • нет