140 -28
место
+10.52
Рейтинг
26.30
Сила

вопрос к модераторам

Здравствуйте, уважаемые модераторы! Не знаю как с вами связаться. У меня к вам вопрос. Не могу найти себя в списках участников. Может я не правильно отправила заявку на участие? Пытаюсь повторно отправить заявку на участие в конкурсе акции "Зимняя сказка", не получается. Подскажите, пожалуйста, что я не так сделала? и еще вопрос, что такое теги. Как ими пользоваться. И как можно в блоге разместить фотографию?
  • нет

зимняя сказка- быть или не быть

Привет, всем! Читаю блоги участников и ловлю себя на том что совершенно отвыкла общаться. В голове столько мыслей, так много хочется сказать, а не получается. Дааа.
Очень красивое название акции "Зимняя сказка"! сразу представляется сказка. Зимняя. обязательно со снегом, много снега. почему-то ели под снегом и игрушками и еще какое волшебство. Ну вот учусь выражать мысли.
  • нет
  • avatar
  • 5
  • +2

для участия в акции "Зимняя сказка"

Всем, привет! С Новым годом! Желаю Всем исполнения Желаний и Здоровья!
Дорогие участники форума я хочу принять участие в акции "Зимняя сказка". И вынести на ваш суд свою историю. Не судите, пожалуйста, строго. Мне очень нужна Ваша поддержка и победа!
Несколько лет назад я сделала операцию по увеличению груди гелью. Меня уверили, что это безопасно, гель сама рассосется через несколько лет итд. Как я радовалась, ведь до этого у меня был нулевой размер. Плоская грудь не придавала никакой женственности ни во внешнем виде, ни в характере...
Читать дальше →
  • нет